Прохор Молчанский

Идут по зоне 2 зека. Один: Вован, что такое теория относительности, ни как врубиться не могу. Федос, ты глупый, это же всё просто. Энштейн, тоже сидел, ему умные люди объяснили, он откинулся и стал Великим. Так ты мне расскажи, я же не Энштейн и мне сидеть ещё немного - пятнашку, забуду. Короче, запоминай, повторять не буду. Федос, мы с тобой по зоне идём. Он идём. На самом то деле, мы же сидим. Вот Энштейн на этом и прославился.

Ответы
Валерий Герасимов

Та же ситация, только вопрос - Что такое нюанс????.. - Ну, как бы тебе объяснить.. Вот, суй свой нос мне в задницу!!!.. Сунул???.. А теперь смотри : у тебя нос в заднице, и у меня нос в заднице.. Но есть один нюанс!!!!.......

Алекс Венцель

Есть у Жванецкого смешная миниатюра "Теория относительности" Послушать её можно на Ютюбе...

Сергей Z

... везде одно и тоже..

Иосиф Пятунин

Всё правильно.

Па
Павел

Вы старались

Трубадурочка

🖼

Мила Милая

😂

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔