Сергей Вершинин

Что предпочитаешь: работать в поте лица на дядю, зарабатывая копейки и болезни, или не перетружаясь сильно - на себя?

Ответы · страница 2
Валерий Евдокимов

Я работал на Державу 42 года! и теперь работаю только на себя!! У Вас есть варианты??? и готов обсудить на скайпе:clarnettino51

Ангелина Величутина

Мы родом из СССР.Поэтому менталитет у нас отличается.И на себя работать это очень не плохо. Я за.Но рисковать?????????

Lyudmila Tom-... Смоленск

Работать в поте лица, зарабатывая при этом хорошие деньги, занимаясь любимым и нужным делом и не важно - на кого...

Баяна Б.

не обязательно из крайности в крайность, можно работать на кого-то и прилично зарабатывать, не убивая здоровье!!!

Любовь Дерезина

вряд ли сейчас можно сильно не перетружаться, работая на себя.. Налоги, пенсионные фонды, реклама, конккуренция...

Nikolas-57 Попов

Я УЖЕ ПЕНСИОНЕР,ОТРАБОТАЛ И НА ДЯДЮ И НА СЕБЯ. А ВООБЩЕ НАДО ТРУДИТЬСЯ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ,ЧТОБЫ ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ.

Ольга Андреева

нельзя работать на себя и сильно не перетруждаться? Физически, может быть... а вот морально... прям в поте лица...

Людмила Лапшова

я человек другого поколения и работала по совести и знаниям,запас которых у меня был и нарабатывался с годами

Ольга Паутова

что-то я не встречала предпринимателей лежащих на боку))))) а вот те,которые у них работают не изработались))))

Leonid Tsigelnitski

На себя работать ещё сложнее.Хотя социализм оставляет граждонам минимум проживания до следующего месяца

Iraida Baburina

Исключительно на дядю, мне нравится смотреть, как он радуется, подсчитывая доход... Чудная картина!!!! 👍

Людмила Атанова

Сергей, мне мравиться творческая работа. А она очень сильно выматывает, отнимает много времени и энергии.

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Евгений Лебедкин

Мой дядя самых честных правил когда в не шутку занемог он уважать себя заставил , другого выдумать немог.

Маргарита Комарова

странный вопрос.кто же хочет работать на дядю. а на себя работать мозги нужны. про нахлебников промолчим

В.в Путинцев.

Даже если на дядю за нормальные деньги,выбираю на себя,разве что если дядя заплатит больше чем я стою.)))

Александр Свидетелев

Конечный итог работы - деньги! И как они заработаны, руками или головой, это у каждого прирегатива своя.

Андрей Горбунов

работать в поте лица на себя, что бы потом быть дядей который больше не перегружается и живёт спокойно.

Олег Гребнев

А я на себя работаю.причем попа в мыле.Ну по крайней мере никто в след не плюнет и не скажет что я Казел!

Михаил Павлов

На себя не перетруждаясь сильно НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Так что конец один,разве что деньги на лекарства есть.