Сергей Вершинин

Что предпочитаешь: работать в поте лица на дядю, зарабатывая копейки и болезни, или не перетружаясь сильно - на себя?

Ответы · страница 3
Людмила Аверина

А мы всю жизнь жили по принципу"Раньше думай о Родине,а потом о себе"И что получили?Болезни и нищету

Lidiya Maksymenko

не заблуждайтесь- "на себя" тоже надо работать "в поте лица", иначе придёться возвращаться "к дяде"!

Jerry ...

...и вы конечно же готовы мне предложить верный способ не перетруждаясь сильно работать на себя...

Юлия Бельская

работать на себя, чтобы еще и зарабатывать надо иметь особый склад ума, получается лучше на дядю

♥И
♥ Ия ♥

Предпочитаю не работать, а творить. 😛 И получать от этого удовольствие.... ну и деньжат немного. 😄

Кто Я?

Была бы возможность работать на себя. у вас есть какие либо варианты или быть может предложения

Надежда Сабитова

Хотелось бы на себя, но в реалии я работаю на государство и зарабатываю копейки, я-госслужащий

Вероника Кудрявцева

у меня другой вариант: я работаю на дядю, абсолютно не перетруждаюсь и зарабатываю достаточно)

Ираида Иванова

ненавижу свою мизерную зарплату 8 тыс,. но все равно работаю в поте лица ,иначе стыд замучает.....

Оля

на счет второго вы не правы..если работать на себя,что бы что то заработать - тоже надо попотеть

Николай Клименко

я всю жизнь вкалывал в поте лица на себя. хотя все относительно. думаешь что вкалываешь на себя

Солнце 13

лучше на себя!но так как нет возможности работать на себя работаем на дядю,блин как это бесит

Альма Ханташова

Да на себя лучше, только политика государства в последнее время по отношению ИП не нравится

Геннадий Криволуцкий

на себя хоть и тяжело в первое время сделать бизнес но кто нерескует тот не пьёт шомпанское

Павел Железняков

Видимо вы из второй категории. что будет дальше - время покажет, будьте готовы к экстремуму

Лариса Трепухалова

так где ж ты видел.....что бы работать на себя не- перетруждаясь....
не потопаешь-не полопаешь

Сергей Черкасов

работать на себя - это мыть свою посуду, есть свой хлеб, вывозить к себе свои отходы... и тд.?

Людмила Сибилёва

Не перетруждаться не удается... Работаю и на себя и на организацию в лице руководителей...

Елена Бабанина

Конечно на себя,только с вашими коментариями-доход будет небольшой,если он вообще будет

Валентина Линникова

Вряд ли работа на себя требует меньше отдачи...Чаще, если работаешь на себя- потов больше