🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Шел я лесом, видел беса, Бес картошечку варил. Котелок на х** повесил, А из жопы дым валил.))?

Ответы
Novruz Shageldiyev

ну что я могу сказать, поэт из тебя никакой, но цель мне твоя ясна!!

Валентина Далидович

Оригинально! Если так цитируют взрослые, что от детей требовать

Марина *

Доверь дураку картошку сварить -он и жопу спалит))))))

조랑말

😄.бес картошкой поделился в котелке х*у ек сварился

조랑말

😄 😉 😛

Фарида Акимова

от такого зрелища, аж стихи начал писать!?..))))))

Ольга Ткаченко

оочень занимательная история)))

старая песня о главном 1987

/// Марина ///

😄....не шляйся в том лесу

Годана

бито!!!

Вя
Вячеслав

нереально..........................................................................................................................................................................

Годана

мне такие сообщения приходят ,я в шоке...кто-то зло шутит!

Вя
Вячеслав

сдесь или в мыле?

Годана

я тебе в мыло скрин щаз кину

Вя
Вячеслав

ок