Мeg))

Два года колонии общего режима для каждой, таков вердикт Хамовнического суда в отношении участниц группы "Пуси Райт"17.08.2012.
Их обвинили в хулиганстве и оскорблении чувств верующих.
Заказное,политическое ...скандальная акция! Отделить церковь от государства!

Ответы
Владимир Мишаков

Это спорный вопрос .......Лично я пока нейтралитет....но представь ситуацию......ктото пришёл к тебе домой ...и не с того ни с сего ...НСРАЛ тебе в душу ...или того хуже на пол.....Твоя реакция на это ...это реакция верующих на обезбашенный поступок....в следующий раз будут думать и не зарываться .....А наших ФЕМЕНШ...давно пора в психушку на пару годков ....потом нашли бы себе другую работу.....я же не иду за бабки куда то хреном трясти .......

М.
Марат ...

Знаете я уже задолбался отключать этот вопрос. Ну ладно раз сильно волнует скажу- Я не поддерживаю ни поступок государства ни эпатажных барышень певших антимолебен в храме.Мне не нравятся крайности ни тех ни других. У одних нет меры справедливости у других меры стыда.ИМХО все

Виктор Сачков

Отделить Государство и Церковь мне кажется ненвозможно! Так уж оно заведено! А, "Пуси Райт" я считаю наказание получили по справедливости! Мне лично не понятно одно; для чего это было сделано!? Что они этими танцами в храме хотели кому-то что-то доказать?

Владимир Михонов

Нестоящие преступники получают условные срока или оправдываются, а этим - ну штраф можно было, нет у нас ни законов, ни правосудия, все куплено и продано.

Алексей Вахомский

Как же всетаки уже достали эти разговоры о Пуси Райт. В нашей стране, что больше неочем поговорить?

Светлана Михальцова

А какого они делали в церкви в таком виде и зачем вели себя подобным образом,а?

Игорь Щетников

Церковь отделена от государства, но хулиганить и оскорблять ни кого не звали

Игорь Щетников

я не могу отправить ответ

Игорь Щетников

два раза писал выкидывает, может действительно мое мнение не так важно

Максим Кочетков

Игорь как раз твоё мнение сейчас интересно послушать

Ол
Ольга

да,нет...Это сигнал к тому,что нужно остановиться и прекратить спор

Игорь Щетников

который ни о том, и ни о чем

Владимир Пищевский

Согласен. А пуски-дуры, стервы, и ещё много чего плохого о них... их на кол!

Анатолий Максимович

НАБЛЮДАЕТСЯ ТЕСНОЕ СБЛИЖЕНИЕ ЦЕРКВИ С ВЛАСТЬЮ ИЗ-ЗА ОБЩНОСТИ ЦЕЛЕЙ

Роман Синегуб

И насильно вживлять мозги в пустые черепушки некоторых индивидов 🙂

Фоменко Владимир

сатрапы.новохудоносры.тираны.на баррикады.свободу юрию деточкину

Аз Дзен

она и так отдельно,а если бы они у вас дома похулиганили,тогда как?

Владимир Слесарев

почему не судят верующих, что они мои чувства оскогбляют?

Александр Погорелов

Таких психопаток надо закрывать от общества НАСОВСЕМ!!!!

Олег Щукин

они так сраслись как сиамские близнецы с правильством

Олег Галкин

забираешь душу у людей??? кому верить тогда? вам чтоли?

Евгений Игнатьев

это скандальная акция....но и получили по заслугам

Григорий Алешин

забадали люди без принцыпов , моральные уродцы

Чингиз Ахметов

и поделом!-незачем лезть в чужой монастырь

Карен Аветисов

Очень рад за низ, но не понял суть вопроса?