Светланка Светланка

Дев'ятикласниця з Києва винайшла тепловізор, якому нема аналогів у світі. за півроку обіцяли довести до ладу)) бувають же ж діти!!!!!!!!!?

Ответы · страница 6
Во
Воздухоплаватель

Так,то цiкава новина!

Во
Воздухоплаватель

Іван, Мустафа і Ізя знайшли мішок золота: Іван тут же скрикнув: --Мені пів мішка! Мустафа не довго думаючи: --мені іншу половину мішка! Ізя: (посміхаючись) --А мені золото.

Светланка Светланка

шукаю -шукаю...нічого веселого ані в голові, а ні на сторінці не знаходжу...щось туго з гумором, тож напишу правду, стареньку вже, але яка згадалась)))) Тримайте мене семеро !!! Кортеж Порошенка поступився дорогою тролейбусу.

Любимчик Паша

Переведи на русский

Светланка Светланка

чудеса только от добрых слов случаются 😛

Ruslan Gazizulin

жуда кизик экан 😄 😛

Светланка Светланка

ни один переводчик не распознаёт 😄

Ruslan Gazizulin

к сожалению можно на другом языке тоже: узбекский английский турецский даже можно на русском 🙂

Она Не Я

бувають же i нi дiти!

Светланка Светланка

пишуть, що принципово новий підхід, до якого ще не додумувались)

Виноградов Андрей

А можно на русском

Светланка Светланка

умненькая девятиклассница придумала совсем другой принцип тепловизора, до которого образованные дяденьки раньше не додумывались. но эти дяденьки обещали помочь доработать за полгода))))

Алексей Чухарев

смешно ваш язык..))

Ро
Ростислав.

Та це ж украiнська мова, Ляксей!

Акакий Иванович

Слава Украіні !!!))

Акакий Иванович

Оі вибач Сало уронили

Светланка Светланка

то не впустили, то щоб рубль посковзнувся, а він і радий старатись 😄

Акакий Иванович

егеж

Валентина Васильева

язык извращенцев

Светланка Светланка

сразу видно где образование получали, если его таковым назвать можно.....

Ромариус Варегер

Шпрехен зи дойче?

Ромариус Варегер

я уже понял)) А город какой*?

Басиев Сократ

Политизируете?!

Басиев Сократ

второе предложение не понял.

Светланка Светланка

за полгода обещали доработать)

Вадим Леонтьев

Пиши по-русски!

Светланка Светланка

тогда зачем и по какому праву вы пытаетесь вводить цензуру там, где её нет?

Вадим Леонтьев

Цензуры нет в интернете? А говоришь, закон уважаешь....

Светланка Светланка

правила этого сайта. нет ни единой строчки о языках. вы пытаетесь навязать мне ограничения , тем самым взяв на себя роль цензора. не нравится-заносите в ЧС и живите с миром, 😛

Вадим Леонтьев

это ты пытаешься развязать здесь межнациональную неприязнь, написав вопрос на непонятном языке искусственно созданной страны ))

Светланка Светланка

выучи какой-нибудь нейтральный язык и покопайся в архивах. хотя, голову даю, не полезешь, так же удобнее

Сергей Поликарпович

По русски пиши

Светланка Светланка

правила пользования сайтом внимательно читали?

Светланка Светланка

если лично вам не понятно, єто совсем не значит, что нужно указівать кому и что делать. существует множество других формулировок)))

Сергей Поликарпович

Вот пишите же по русски красава)

Дима Казаков

По русски плиз

Светланка Светланка

хорошая девочка из Киева придумала принципиально новый подход в работе тепловизора. умные дяденьки обещали помочь доработать

Дмитрий Салиев

Слава Украiнi!)

Светланка Светланка

если вы не видите-это не значит, что их нет) у нас "тайна исповеди" не скажу

Дмитрий Салиев

Ну я как юрист, опираюсь на законы)) Яб за Диму голосовал)

Дмитрий Салиев

Ну а за кого, колитесь)). Дима, кстати,. вобщении оч. милый парень. Я в Питере с ним виделся в 2000 году, по большей части во взглядах мы сходились, даже пили Русскую водку)))

Светланка Светланка

не доводилось общаться, но не сомневаюсь 😛

Дмитрий Салиев

ок, спасибо за общение, но дела зовут!) Желаю всего самого!

Мат Рос

Скачи отсель!

Светланка Светланка

а кто ты такой, чтоб воздух сотрясать? 😄

Meloman

по ходу и здесь война?)))))

ЄС
Єгор Сафонов

Розумниця!!!!!

Светланка Светланка

угу))))приємно, що діти думають про таке, а не про "лавочки с пивом"

ЄС
Єгор Сафонов

Так згоден!!!! але таких зараз малувато....

Светланка Светланка

різні є, але за такими-МАЙБУТНЄ

ЄС
Єгор Сафонов

Але важко буде таким дітям пробивати собі дорогу!

Светланка Светланка

проб"ють, а ми допоможемо,а?

Евгений Заборский

А перевод е?

Светланка Светланка

гугл работает без перерывов и выходных

Yurii Best

Заздришь?))

Светланка Светланка

Пишаюся...ну і заздрю трохи...я на такому не розуміюсь зовсім

Евгений Мамалат

бувають !)

Светланка Светланка

у Украины слава еще впереди))) а вот нашим героям-слава в веках

Farhod Tomson

молодец!

Светланка Светланка

если бы взяли, уже б кремль перекрасили

Farhod Tomson

, кстати, когда возьмете кремль, и ваша власть таджиков гонять будет?)))

Светланка Светланка

я спрошу... вопрос уже стоит не "если", а "когда"? то есть уже без вариантов "москванаш?"

Farhod Tomson

не думаю Светлан... я украинцев люблю,но нормальных ни тех кто за РФ, ни тех кто за порошенок и других амерских шестерок, а тех кто за Украину..но таких не вижу...