Евгения Ушнурцева

Как вы планируете поздравить (или уже поздравили) свою вторую половинку с Днем Святого Валентина?

Ответы
Алексей Тарасенко

Праздник, навязанный православным католической церковью. В честь священника-отступника от их же догматов, за что, правда, в-последствии он был расстрижен и казнён. Никакого отношения к России и православию данный "праздник" не имеет. Вспомните, у нас есть День семьи.

Kanashii Neko

Вырезала сердечко из цветной бумаги, наклеила блестки,наклеила фотку, подписала поздравление. Сделала коржи, сделала крем, вырезала по форме сердце и подала "сердечный тортик" х)))

Александр Иванушкин

сделал растяжку на двери в ванной чтоб сработала хлопушка когда она выйдет из ванной, а на полу из свечек выложил сердечко со стрелой.

Зирогона

Уже 26...
Ненавижу слово "ПОЛОВИНКА".
Б.Л.Я.Т.Ь, люди вы что такие у.ё.б.и.щ.н.ы.е, что себя половинками называете?

Arina Konkalova

когда было День Святого Валентина у меня не было второй половинки))) а так бы сделала сюрприз)

..
...солнышко ...

поздравила подарила подарок подошла и сказала что очень дорожу тобой мой любимый человечек

Вероника Жукова

Джульета, отвечаю с опозданием, никак, моя вторая половинка 17 лет покоися на кладбище.

Дарья Гольцова

просто подарили друг другу подарки и все)) мы не считаем это серьезным праздником 🙂

Александр Черемных

я к своей с утра припёрся и совместно сделали генеральную уборку-я про него забыл

Александр Евдокимов

не признаю этого праздника...для моей девушки у меня каждый день день влюбленных)

Александр Саксон

константинка,александринка.,валентинка, .......скучаем , ждем , цееммм................

Валерий Зиновьев

Акция: всем, кто улыбнётся, в подарок хорошее настроение! Улыбайтесь чаще 🙂

Татьяна Шашнева

Есть сын,зять,два красавца - внука,вот их и буду поздравлять,а как не скажу.

Татьяна Шашнева

А вы свою вторую половинку часто балуете подарками?Мужчины очень любят получать подарки,но чаще об этом молчат.

Ид
Ида

Бредовый праздник, даже в школе не понимала смысл в написании валентинок

*imply D@ny@* (=)

большим медвежонком вместе с цветами и конфетами , ну конечно поцелуй0

Ксения Колемаскина

Она есть но может и не догадывается что его вторая половинка это я.

Нюточка Собко

Подарок,сделанный своими руками, ему понравилось,сидит читает.

Наталья Викторовна

Мне мой котёнка подарил, а я ему свою радость и улыбку до ушей!))

Михаил Калашников

я один, а по сему не пришлось тратиться на этот глупый праздник

Яра Слава

у меня вторая половинка -доча, а ее поздравлю вкусным десертом)