Shaman-Forever!!

Вырез экрана тупит,ставлю в игре на весь экран разрешение и при нажатии на кнопки плохое нажатие
Сяоми редми 10с,дело в прошивке? В сенсоре? А так работает нормально

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ты как вырез прям

Shaman-Forever!!

Если посидеть полазить,задержка при нажатии и т.д у многих

Shaman-Forever!!

Я сразу проверил на своем старом телефоне хонор 6с про и все нормально

Shaman-Forever!!

Я проверял на сяоми редми нот 8 про со старой прошивкой и все нормально

Shaman-Forever!!

На 4пда не раз писали про косячную прошивку,если в ней дело то почему в других играх нормально работает? В решение не сказано про прошивку, отключения скрина тремя пальцами не решает проблему на моем телефоне и только одно помогает🤦‍♂️я сам разобрался,играть не на полном экране

Shaman-Forever!!

Как проще объяснить 🤔это как игра на 680x480 разрешением а ты больше поставил и начинает тупить