Нина Коваленко

Что такое Вольто Санто?

Ответы
Немо

Это плащаница с нерукотворным изображением Христа ,пелена в которую перед погребением был завернут Мессия .Она имеет еще название Туринской плащаницы

Олег Бреусов

Это не связано с напряжением в розетке чтобы потом святые на небе не встречали

Алексей Емельянов

Чисто интуитивно предполагаю, что это Святое напряжение 🙂

Владимир Комельков

святой лик Иисуса Христа в итальянском городе Манопелло

Эдуард Лукьянов

Святой Лик (Отпечаток Иисуса на плащанице)

Т7
Турист 777

Так зовут брата Санта Клауса

Ольга Лебедева

Это не злой помощник Санты?

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Ольга Лебедева

Спасибо, буду знать

Лучезара Фотоновна

Что-то свято-итальянское ))

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Лучезара Фотоновна

Спасибо за ликбез )

Виктор Хохлачёв

храм толи церковь в Италии

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Андрей

Святой лик на белом платке

Игорь Лукашов

энергетика деда мороза!!!!!

Александр Генералов

затрудняюсь ответить

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Жоламан Шапихин

Понятия не имею.

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Жоламан Шапихин

Ммм.буду знать.

Тамара Куликова

Не знаю.

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Тамара Куликова

Спасибо. Это интересно.

Марианна

не знаю

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Марианна

...

Олег Тананыкин

не знаю

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Олег Тананыкин

ясно буду знать

О.
Ольга ...

не знаю

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

О.
Ольга ...

спасибо

Уралис Асфаганов

НЕ ЗНАЮ

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Уралис Асфаганов

СПАСИБО

Андрей Смарыга

Не знаю

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.

Андрей Смарыга

не знал спосибо

О.
Ольга ...

не знаю

Нина Коваленко

Католическая святыня Святой Лик,или плат Вероники,храниться в храме Св.Николая в итальянском городе Манопелло.