Максим Доровских

чем отличается ДЕД МОРОЗ от САНТО КЛАУСА?

Ответы
Tanja U.

​Дед Мороз — главный сказочный персонаж на празднике Нового года,​Прообразом Деда Мороза является славянское божество — повелитель зимы, холодов и морозов.Санта-Клаус — рождественский дед, западноевропейский и североамериканский сказочный (фольклорный) персонаж, который дарит подарки детям на Рождество Христово.​​Прообразом Санта-Клауса является общехристианский святой Николай Чудотворец (Санта — «святой», Клаус — «Николай»), известный своей благотворительностью — помощью в виде тайных подарков бедным людям, имеющим детей.

Олеся Премудрая

дед мороз - это российский персонаж, а санта - зарубежный, и подарки они приносят по раному, да и вид у них разный)

Екатерина

У деда мороза снигурка есть. И подарки не в носки т.к. наши подарки в носок не полезут

Екатерина

Но и этим. А как вы считаете

Максим Доровских

дед мороз живёт со снегурочкой а санта с оленями

Екатерина

Я же написала про снигурку 😇

Татьяна Корельская

Дед мороз живёт со Снегурочкой, а Санта Клаус с оленями

Людмила Зюзгина

Дед Мороз ходит со Снегурочкой, а Санта Клаус с оленями

Татьяна Астахова

наш добрее и красивее и родной!!!

Солнце Небо

Один русский в торой американец

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

названием и странами обитания

Татьяна Юрна

максим,не санто,а санта клаус.

Ве
Вероника

Отсутствие снегурочки

Екатерина Аниретаке

СантО!!!!! Опупеть!

Неизвестно Неизвестно

А чего ждем на улице ?

Екатерина Аниретаке

Грамотность)

До Свидания

По месту рожд...

До Свидания

Но если знаете,зачем спрашивать?

Станислав

Восток и Запад

Станислав

Твой вариант?

Максим Доровских

дед мороз жевёт со снегуркой а санта с оленями

Станислав

Дед мороз на оленях приезжает к нам.

Александр ))

Так Санта тоже на оленях... У нашего шуба, а у того куртка со штанами ватными...

Станислав

Ну и правильно: на то он и иностранец.

☆Анютка- Анютка☆

Кока Кола )))

☆Анютка- Анютка☆

Снегурка

Сергей Смирнов

Костюмами, Санта всегда один и трезвый, а Наш Дед Мороз всегда со Снегуркой и немного под шофе

Ма
Мария

НИЧЕМ.

Максим Доровских

ошибаетесь