Наталья Соболева

Опасное дело - к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять ..

Ответы · страница 2
Алексей Голубчик

А Ты придерживайся правила; "потерявши не плачь, а принявши не радуйся"...

Azamat Kudarov

да это такое есть и уменя но есть и такое что не кого мне сейчас терять

Леонтьев Петр

Нужно ценить, пока не потерял! Нужно отпускать, если кто-то хочет уйти!

Алексей Николаев

Не бойся потерять. Твое не уйдет,или вернется, а не твое жалеть нечего

Ирина

ДА И НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ..НЕ НУЖНО ПОПАДАТЬ В ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЛОВУШКИ

Не Важно

Ну теперь так и буду делать.

Ирина

вот и умница...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

главное уметь не привязывать а иначе нет от этого выхода и лекарств

Майя Петрова

Если ушло - значит, больше не твоё... Только это не сразу понимаешь...

Ол
Ольга

согласна полностью, но что делать, если так думать, жить то зачем?

Mara K

Согласен. Но это так здорово! Привязаться к человеку. Я мазохист?

Де
Дед'уктор

Согласен. И хреновато, когда ты не нужен той, которая тебе нужна.

Мейрам Калиев

Все бывает, просто нужно быть устойчивым и сильным человеком

Пелагея Пырь

Страх не за того,кого по теряешь,а за себя,как тебе потом жить

Shuhrat Abduvahabov

больно только от того, как потерять, а страх надо преодолеть

Вячеслав Павлов

- можно вместо: "страха потерять", это самолюбием назвать. )))

Sergiu Adam

Страх надо приодолет рано или позно мы всекогото терияем.

Тень

от этого некуда не деться лучше не привязываться вообще

Антон *********

Да. Больно от потери. Либо еще больно из-за одиночества

Тоже Подковыркина

так если привязала узелок покрепче и не потеряешь ;)))))

Sheina M.

А Вам будет приятно, если к Вам привяжется кто-нибудь?

Vitalij Shpakov

А Вы не привязывайтесь, только рядом присутствуйте!