Наталья Соболева

Опасное дело - к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять ..

Ответы · страница 4
Валера Черкесов

Ну ты ..даешь!!!

Валера Черкесов

Ну что же .Считаешь толстокожие и нам чужды человеческие чуства.Открою секрет.Мы с вами одинаковы)

Валера Черкесов

Ну ...ты услышишь такое слово,как душа.

Ol
Olga

нельзя её так открывать-опасно

Инна

Да

Инна

тебе то зачем?...знаешь, только вчера обсуждали с девочками этот вопрос...у нас одна вчера бац и выдает, что развелась... молча.. после 23 лет совместной жизни.. крепкая семья была...и тут я зависла.. просто впала в ступор..