Долой Геноцид

Израиль воюет. Что им всем не хватает? Кто прав, кто виноват в этой войне?

Ответы
Алексей Генералов

В 1947 году ООН решено было образовать два государства Израиль и Палестина, а зарегистрировано только одно - Израиль, причем на землях Палестины. С тех времен Израиль помалу завоевывал территории Палестины и на сегодня от Палестины остались только рожки да ножки, да еще Израиль захватил территорию Газы, вот и воюют с тех пор за территории.

Долой Геноцид

Может им помириться и объединиться.

Алексей Генералов

Мы всегда предлагали им договорится.

Долой Геноцид

Не выгодные условия для одной из сторон.

Алексей Генералов

Сколько себя помню там всегда воевали. Люди рождаются в войне и умирают в войне.

Долой Геноцид

Однако население не уменьшается. Они считают, что так надо жить.

Агний

они там всё время воюют, забава у них такая. Мне было лет пять, по новостям постоянно передавали что израиль воюет с палестиной. Мне уже 47, в новостях передают что израиль воюет с палестиной 🤣

Долой Геноцид

Боятся перенасилить страну

Zаиц Харофый

Жидам выдали поляну, им не понравилось. У чурбанов их поляну отжали. Теперь чурки у жидов свою поляну отжимают обратно. Ну их всех к чëрту.

Александр Жданов

борьба за территорию. Сравните территорию Израиля с момента его образования по нынешнее время.

Александр Жданов

так в интернете есть..

Евгений Бриг - Снежин

там их не понять нам ... у самих до хрена промблемок ... с нацистами

Игорь Сливинский

он всю свою историю воюют. и самое главное теперь Россию в этом не обвинят

Бабушка Морошка

в своей разберитесь. Что России не хватало?

Долой Геноцид

Хохлы пулялись, напрашивались.

Бабушка Морошка

популялись? В ответ на вторжение России 14го года? Это вы так называете?

Алекс Венцель

У каждого своя правда! За неё и воюют...

Вячеслав Серкин

Виноват тот кто Израиль создал.

Долой Геноцид

Такой менталитет у народа. Еврейские забавы.

Вячеслав Серкин

Обреченная нация.

Михаил Цветаев

Там у каждого своя правда..

Максим

Все бегут и они...побежали

Кот Василий На Пенсии

Некорректный вопрос.

Аркадий

Кто напал тот и прав.

Долой Геноцид

А с человеческой точки зрения?

Марина

А с человеческой точки зрения, незачем Израилю расширяться за счет Палестины...

Долой Геноцид

А на самом деле им так снится, они и воюют

Марина

?