Галина Галчонок

Президент Филиппин Родриго Дутерте, красавец!!!! 👍🤣"Многие говорят, что МЫ С пУТИНЫМ ОБА УБИЙЦЫ . Я действительно убиваю. Но я убиваю преступников, а не детей и пожилых. Мы в двух разных мирах", — заявил он. ранее Родриго Дутерте, называвал путина своим кумиром и другом, а нынче осудил войну против Украины и резко раскритиковал российского президента. Браво !!!!👏

Ответы
Владимир В. Иванов

А укропа вдруг можно убивать донецких и луганских ? С чего вдруг? От Путин маненько горячие головы и поостудит)

Ст
Старый

Пость дальше, то чего не знаешь.... Вопрос есть к тебе, кто крестил Русь и стал правителем киевской Руси?

Ст
Старый

Разве был он московский князь?

Галина Галчонок

а причем тут мАсковский князь?🖼

Ст
Старый

Ты предыдущую картинку глянь

Галина Галчонок

читай ...думай .....

Ст
Старый

Моя особенность думать, только кто был первым князем Киева? И кто был Владимиром?

Ст
Старый

Ну так кто был дружинником Олегом? Первым князем Киева?

Милош Йованович

Собиратель(ница) помоев..Что запоешь осенью,когда кушать будет нечего.Наркоманы не дадут.

Ст
Стас

Сегодня ВСУ обстреляли Школу в центре Донецка, погибли мирные люди, там нет военных

Геннадий Васильевич

Галчонок, твое нытьё границы переходит, агрессию тут учиняешь? Уже всех это за... ло.

Галина Галчонок

не дождешься быдломасса Zиганутая , надоел тупица ... не мужик а трепло помойное , свободен... Zигуй дальше ..

Геннадий Васильевич

Шла нах, проститня

Галина Галчонок

ты уже там

Геннадий Васильевич

Это ты не слазишь, сцука.

Галина Галчонок

и мне нравится 🤣🤣🤣

Яна

Ну, что дяденьке приказали сказать, то и сделал. Политтехнология всего лишь.

Улугбек

И ему запудрили разум... Работаете..! Кто оплачивает и почём продаёшься????

Снежана Зимняя

Это война не с народом,а борьба против нацизма и фашизма.

Roman R

Фашистка показывает истинное лицо, не скрывая 😄
Снежана, третья стадия спецоперации - это защита Курской и Белгородской областей.

Снежана Зимняя

Желаю побед русской армии! И по другому быть не может.

Roman R

фашистская армия уже проиграла. Пока с огромными потерями брала Лиман, ВСУ подготовили и начали контрнаступление на Юге. 5 областей очищены от фашистских войск. И война придёт на твою территории тоже.

Снежана Зимняя

👊👎Отдыхай. Я больше не хочу с тобой переписываться.дай бог вам ума.

Roman R

фашистка, ты сперва ипотеку на сыр возьми, а потом про ум тут рассуждай, пугало лесное. Твой гном разрушил нашу страну, а потом силой нищеёбов вроде тебя начал фашистскую войну

Андрей Каширин

В ВСУ старики и дети? Я правильно понял?

Валерий Герасимов

Ну, беги скорее в жопу его поцелцй!!!!

Любомир

опять по помойкам лазишь😂

Ле
Лена

Я даже знаю, сколько таким платят. Продажные...... Тьфу!

Любомир

методичка для них, снабжают каждый день фейками, сами они деревенские 🖼

Ле
Лена

😗

Vladimir Afanasiev

перепрячьте сало, Галина

Владимир Вольский

Вы с своем амплуа

Владимир Вольский

Так что Галина едем по Украине

Светлана Карташова

Дурость

Галина Галчонок

Открой глаза счастлива в своем сумасшествии женщина, твоя страна - страна убийц насильником педофилов и мародеров . весь мир проклинает рф и твоего фьюрера психопата . глупая. прозрей .вытащи вату из своих мозгов

Светлана Карташова

Несчастная Вы женщина, не пишите мне больше, несите свою злобную бешеную карму в себе, дай бог она не покалечит Ваших близких🙏 🙏🙏

Галина Галчонок

Светлана побеспокойся о своей карме расеянки отрабатывать будешь за всех своих насильников и убийц украинских детей

Roman R

Карташева, так поищи информацию сама хоть раз! Тебе уебищу никто в одноклассниках об этом не расскажет. Русская армия - армия фашистов. 14 из 14 признаков фашизма подтверждены

Ви
Виктор

логично

Владимир Ковалев

🤷‍♂️