Ник Ник

Обидчивость-признак комплекса неполноценности?

Ответы
Витающая В Эмпиреях

Но с другой стороны, кто в наше время не без комплексов какихнибудь.. По крайней мере с обидчивыми все понятно.. Они не лицемерят и не притворяются, а обижаются потому как им обидно..

Бот@Нег V

И ваши выводы ? )

Светлана Спицина

« Обида такая пилюля, которую не всякий с покойным лицом проглотить может; некоторые глотают, разжевав наперед; тут пилюля еще горче. » Михаил Юрьевич Лермонтов.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет...просто готовность во всём видеть обиду и..обижаться.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Ой, я такая неполноценная....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут неполноценность?

Л*
Лилия *****

Это состояние души я думаю.

Това

демонстрация значимости...

Инесса Шарапова

Это признак ранимой души

Суссанна

и неуверенности в себе..