Эмиль Худиев

девушки,какие парни вам нравятся?

Ответы
Ольга Геннадьевна

Во первых-работящие,а не ищущие легких путей,где можно по-легкому срубить и без всякого труда в кармане чтобы шуршало,и не за чужой счет жить.Потому как,если жизнь создавать в будущем,надо будет о содержании семьи подумать,чтобы содержать ее в достатке,быть на все и ко всему готовым,если хотите прочный союз иметь.Мужественным,заботливым,это тоже неотъемлемо и важно.Так что мозгами пораскинуть и очень хорошо подумать над этим,не помешает иногда.

Виктория Осипова

Когда раньше меня спрашивали, какие мужчины мне больше всего нравятся, я несла всякий бред - мужественные, порядочные, надежные, целеустремленные. А сегодня ответила бы — мужчины, которые желают и умеют сделать свою женщину счастливой!!! Хотя бы стремятся к этому. Ведь нам, в сущности, не так уж много надо.)))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Был я даве у стрельца,
У Федота-удальца,
Как узрел его супругу --
Так и брякнулся с крыльца.

Третий день -- ей-ей не вру! --
Саблю в руки не беру,
И мечтательность такая,
Что того гляди помру!

А намедни был грешок --
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят: любовный шок!.. 😄

Настенька Крылова

У которых больше действий, меньше слов. Которые не орут-ты вынесла мне мозги, умеют УСЛЫШАТЬ девушку. Ну и, честно сказать, девушка должна быть без понтов. Еще ценю доброту, щедрость (не говорю задаривать подарками, говорю про - не быть скупердяем!)

Ян
Яночка

А ты что всем девушкам хочешь понравиться? У каждой девушки есть свой тип идеала. Надо стараться для одной девушки быть хорошим и ей нравится а не всем. Как это сделать, очень просто наблюдать что любит, куда ходит, чем увлекается, и т д.

Елена Thunder

например такакой которому ты скажешь:я тебя некнавижу,не хочу тебя видеть,уйди!,на что он просто закроет своими ладонями твои глаза и скажет:не говори ерунды,ты любишь меня,я знаю.

[Мария Валентиновна]

а что если мне не нравятся парни? ну это само собой был реторический вопрос...а так-то это нужно у самих девушек интересоваться,по крайней мере у большинства,а не у одной личности

Прапорщиков Олег

Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, что б зарплату отдавал, тещу МАМОЙ называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он, и красив был , и умен!!!

Blondi Blond

Добрые,сильные,неординарные,смелые,с чувством юмора,заботливые,любящие,умеющие ценить,с увлечениями:книги,спорт,музыка или что-то другое; воспитанные,некурящие,непьющие

Ольга Л.

Настоящие, умеющие брать на себя ответственность за принятие решений, с хорошим чувством юмора, которые уважают и бережно относятся к своей девушке - такие, как мой муж 🙂

Наталья Зурначиди

В парне должно быть сочетание многих качеств, в первую очередь он прото должен бытьНАСТОЯЩИМ ИУЖЧИНОЙ сильный духом,надежным и любящим)) и все что к этому прилагается)))

Miss Daria

С деньгами, с бородой, умные,ответственные ,добрые,храбрые,интеллигентные, воспитанные, умеющие постоять за себя и свою вторую половинку,мужественные, не гулящие

Al
Alion@

Обаятельные, рассудительные, ответственные, благородные, ласковые, славянского типа внешности, выше 175, старше 25 и с хорошим чувством юмора. Как-то так)

Ирина Горбунова

в юности- те, кто подходит под собственный идеал...в 20-30 лет те, кто может стать опорой семье, после 30 умные и состоявшиеся в жизни, после 40,50-все !!:-)))))

Ольга Краснова

смелые и здравомыслящие, которые знают, зачем они идут к девушке и какие последствия они несут с собой! а не ради прогулки шатающиеся по многим ..

.*
..::akmaral::.. ***shadenova***

Сразу сказать черты невозможно! если начнем писать какие , то это превратится в персонаж из сказки! Так что время нам показывает и отношение!

Am
Amber_Fox

мужественные, интересные вежливые честные.. много качеств хороших есть но вот как влюбится если то мало какие качества в человеке бывают))

Фима Задунайская

ну вот накачался ты,а фон?на фото...а бицухи сплющил в лепехи на ф ига?все ж видно.надел бы фктболочку в обтягон и на фоне природы..штоле..

Александр Зунтов

Ну эта фотка уже старая я мне на фотке лет 17 а сейчас мне 22 как без разницы как я выгляжу в инете сейчас у меня совсем другие интересы и так я точно сейчас не сфоткался и мне кажется лучше смотреть как я выглежу в реале я прав?

Аня Тестова

все девушки разные и вкусы соответственно тоже. лично мне мой парень нравится, а что именно не знаю... наверно, то, что он такой родной)

Вера Шалыгина

Веселые, но при этом мужественные, ответственные и надежные, раньше выбирала из-за внешности, но потом поняла, что она второстепенна)