Эмиль Худиев

девушки,какие парни вам нравятся?

Ответы · страница 5
Маргарита Шайкина

надо спрашивать у конкретной девушки...а так пол земного шара можно перечислить

Татьяна Соколова

Прочитайте стихотворение Р Рождественского "Отдать тебе любовь?" и всё поймёте.

Айлу Рай

Мужественные, заботливые, с чувством юмора и чтоб плечи были широкие и сильные)

Татьяна Веслополова

честность, ответственность, остальное потом. для многих и это слабо выполнить

Татьяна Духанина

Не красавицы, не герои, а те которые внимательны и заботливы к нам девушкам. 🙂

Анастасия Федорович

Каждой девушке нравятся разные парни! Так же и с парнями. Точного ответа нету

Ольга Горлова

мне нравиться только один, к которому душа лежит, остальные уже не интересны

Ксения

муж устраивает (высокий, голубоглазый брюнет со спортивным телосложением) ))

Александра Шарафутдинова

Сильные , умные , красивые , чтобы уважал , носил на руках , дарил цветы ... и тд

Wrestling

Сладкая такая маленькая ммм

Александра Шарафутдинова

Ммммммм... Сладкая ? Насчет маленькая это да ! ♥

Александра Шарафутдинова

Ой ! Спасибо ♥ Прям засмущал

Александра Шарафутдинова

да ... У меня тоже есть вопрос

Wrestling

А у тебя когда последний раз был с екс?

Танюффка Грачёва

хорошие,добрые,честные,верные.и только потом уж красивые,богатые и прочеее

Е*
Елена *******

обычные. без понтов и слов на ветер. в основном одно правило, обещал - делай.

Дарина Карташова

умные, обаятельные, с чувством юмора, ответственные (и все в одном мужчине)

Н!
Надюха !!!

Те, что за здоровый образ жизни, умные, интеллигентные, с чувством юмора...=)

Salti

За всех девушек отвечать не берусь,но мне нравятся красивые душой и телом.

Алла Фаттахова

Кому ,какие) Кому то надо хулиганов, а кому-то домашних..Все индивидуально!

Натуся Ярмак

каждой девушке нравиться свой типаж парней и по внешности и по характиру

Владимир Волков

девушкам травятся тяжелые кошельки а не парни, что конечно очень плохо ((

Валентина Ковалева

настоящие, надежные, у которых косметических средств меньше, чем у меня))

Katy Miller

лично мне нравятся сильные, со стержнем и с характером чуть жестковатым

Май Болдырев

Этот вопрос не ко мне. Как то со дня рождения стало ясно, что я не девушка