Эмиль Худиев

девушки,какие парни вам нравятся?

Ответы · страница 9
Ольга И Олег Ефремовы

те, которые смогли затронуть душу, остальное не важно)

Сергей Губер

типо так: Она вообще немного странная... Такая необычная и пряная... На вид безумно нежная... И далеко не безмятежная... Она любить умеет сильно... Не держит никого насильно... Её мечты не связаны с деньгами... Она с такими идёт разными путями... Она не любит пафос и ничтожность... Несправедливость, ложь и гордость... И презирает меркантильных сук... Которых пруд пруди вокруг... Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной... Любить её не обязательно толпой.. И нравиться она не будет вам стараться... И, если вы ушли, не станет возвращаться... С ней трудно.. невозможно... нереально... Она смеяться может, а потом заплакать моментально.. Любить и очень долго ждать... Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять... Она все время чем-то не довольна... И может не специально, сделать очень больно... Так импульсивна, так принципиальна... И Боже мой, безумно сексуальна... За что её любить,зачем она нужна? Когда так непонятна и сложна... Взглянув в её глаза, ты все поймешь.. А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь...

Ольга И Олег Ефремовы

что-то вроде того; как говорится, на вкус и на цвет фломастеры разные, так что на Вас вопрос конкретно ответить невозможно. А вы можете сказать однозначно, какие девушки нравятся парням?)

Сергей Губер

на этот вопрос точного ответа тоже нет

А В

тут природа творит чудеса никому не понятна эта хрень

Kanashii Neko

Как мой муж, но кроме него других таких не встречала))))

...(Nina Viktorovna)...

Смелые с чистым сердцем и намерениями а также сильные

Екатерина Вальская

вежливые,добрые и умеющие разговаривать с девушками

Nick Everson

ага и вы закидываете их во френдзону

Екатерина Вальская

ну не все девушки кидают таких парней во френдзону

Татьяна Дедюшко

верные, любящие и которые подержат * в любой ситуации

Nastya____

Физики-рокеры, или чтобы в электронике разберались))

Ри
Рита*

Эм.* Добрые, симпатичные!*) Не у*бки как некоторые!*)))))

Александр Стекольщиков

Ау!!! Девушки!!! Ответьте Серёге, а то он на распутье...

Маргарита Шайкина

высокие стройные без в/п...вообщем сказочные принцы

Наталья

Самые обычные! Позитивные! Воспитанные, галантные))

Елена Торокова

самодостаточные, уверенные, умные,с чувством юмора

Татьяна Данилюк

Смелые,внимательные,нежные,заботливые,опрятные....

Ксения Ичкова

решительные и отвечающие за свои слова и поступки)

Светлана Астрадамова

Девушкам не знаю,а мне ответственные и порядочные.

Никита Марьин

Ну мне стройные,с душой.Извени парни не нравятся 🙂

Зоя Кабак

скромные, позитивные, веселые, в общем - настоящие!

Анастасия Смилянец

Обычные ,некурящие,непьющие не хвастливые и тдддд

Медведь Одино4Ка

действительно, девушки, какие парни вам нравяться

Казань Квартиры_Посуточ

Казань-Центр-КВАРТИРА ПОСУТОЧНО ПОЧАСНО!!!!! 89196263075