Мика Микуля

А вам тоже нравятся сладости как и мне или нет ,стараетесь по меньше их употреблять?

Ответы
Анатолий Репин

Всё что сладкое всё оно вредное.За сладкой жизнью пойдёте на беду на бредёте. Сладкое только в кино и богатые тоже плачут потому что им всё мало и им умирать страшно .После смерти будет столько наследников и левых детей что он при жизни даже и не знал.Живи нормальной жизнью .От сладостей и зубы выпадают.Счастья тебе и хорошей любви и всё будет хорошо.

Эдуард Филиппов

Сладости из натуральных продуктов приятны и вреда не наносят Впрочем как и напитки если они из натурального продукта они приятны также как натуральная кожа мех и тд . Соответственно стараюсь их употреблять .

Александр Зитлер

Сладкое не люблю. Очевидно в детстве переел. когда война кончилась ( подсчитайте сколько мне лет). Чай/кофе пью с финиками . Сладости больше чем в сахаре и о будущем диабете забудете.

Ко
Константин

Раньше в СССР и я мелкий и мои родители были рады любым сладостям. А сейчас ничего не хочется. Торт лежит неделю несьеденным.

Костя Лапухин

....сладости-сладостям рознь!, но иногда от некоторых, бывают очень большие ГОРЕСТИ!!!, поаккуратнее со вкусом...

Василий Беспятых

я с детства уничтожаю все сладости. торты конфеты шоколад. досих пор ем в не ограниченном количестве.

Василий Беспятых

я сладости обожаю.ем торты конфеты шоколад в любом количестве чем больше тем лучше. я как наркоман.

Магомадов Тагир

Самая сладкая- это МАМА, а потом женщина и слаще ничто не видел на этой грешной земле

Василий Беспятых

сладости я обожаю. я уничтожаю торты конфеты шоколад все сладко. с детства обожаю.

Maki Woow

Сладости гораздо легче сжечь в себе, отличии от жира и сложных углеводов.

Алексей Игуаин

тоже нравятся, девушка, поменьше, потомучто живот расти начинает

Николай Беляев

Если организм что то очень просит, то дайте ему и Вы не ошибётесь.

Александр С

да ну их, эти ваши сладости, вы же от них разжиреете как свинья!

Мика Микуля

😆😆😆типун вам на язык

Александр С

ахахаахахах, просто хотел предостеречь 🙂

Мика Микуля

Спасибо 🙂

Александр С

обращайтесь, я и не такое напишу 🙂

Владимир Андреев

Сладости да,если организм требует не фиг быть ему прокурором!

Станислав Носов

Люблю сладкое , но стараюсь по меньше употреблять .😠👎

Игорь < Igor

Нравятся и я их то меньше употребляю ,то совершенно пофигу.

Юрий Арчаков

люблю сладости!но есть стараюсь в меру,что бы не приелись!

World See

я помню советские сладости,поэтому сегодняшние не люблю

Николай Епихин

стараюсь по меньше да и не любил ни когда много их кушать

Михаил Босенко

Я спокоен к сладостям!!! Но это не то, что я их не люблю!!!