Ирина Крамарева

А ягоды Годжи?помогли похудеть?

Ответы · страница 2
Рамиль Каскинов

А Вам оно надо? Есть Персональная программа контроля веса bodykey. На основе генетических исследований. Посмотрите тут: www.bodykey.ru

Вместо Солнца

если как в инструкции написано съедать по 25 ягод то можно похудеть. правда есть второе условие: кроме них ничего не кушать))

Андрей R@

Вы из тех кто хочет что нибудь съесть чтобы похудеть? Ограничьте углеводы, больше двигайтесь и достигните цели. Делов то!

Людмила Сидорова

Нет. Лично я похудела только , кушая на завтрак витаминно-белковые коктейли Гербалайф. И держу свой вес два года в норме.

Владимир Асиновский

Я однажды в Интернете заказал. А потом посмотрел что другая фирма продаёт дешевле и отказался. Говорят что не помогает

Надя

Не пробовала.Думаю,помогают,но при условии,что количество съеденных булочек не превышает количества съеденных ягод)

Сергей Новиков

А кому эти волчьи ягоды (это они так по-русски называются) когда-нибудь реально помогали? Травились ими - знаю!

Ирина Крамарева

В книге не говорится о болезнях,там другое.,прочитайте,не пожалеете,

Милюша Ахмадуллина

Хорошо , только ср временем туговато

Ирина Крамарева

Понимаю...бокьной детё..это беда. В книге о нашем самопознание..как мы сами к себе всё к себе притягиваем. Начиная от болезней,заканчивая деньгами...сама скептически относилась ко всему такому. А сейчас...проанализировала всё...и точно..что хотела,думала,боялась..то и получила..

Ирина Крамарева

Даже очень..сама в шоке! Можно в интернете найти..скачать. Или есть книга ам.журналистки,не помню имя"тайна'...это да...что-то..

Милюша Ахмадуллина

Давно я не читала, зависаю в инете....

Людмила

Помогли мозгам... они худеют сразу... как только начато применение этих сказочных ягод... по сути это барбарис

Лев В Год Тигра

наверное от бумаги, на которой напечатана эта реклама больше надежды на похудеть ))) , если ей питаться...

Канат Есекеев

Если ягоды не помогут,то цена на них реально поможет,потому что денег купить продукты не останется))

Канат Есекеев

Вот видите в каком то смысле они помогают)))

Канат Есекеев

Галина

Это развод! У меня на участке куст рос этих годжи. Это семейство паслёновых, как Вы с них похудеете)))

Михаил (Москва)

ягоды годжи - это японский аналог волчьей ягоды, по большому счету яд)) в больших количествах точно.

Михаил (Москва)

все химия)) любая трава тоже химия)) её воздействие на организм все равно чисто химическое.

Ирина Крамарева

Ну не буду оспаривать,так как не сильна в траволечение.

Михаил (Москва)

я тоже)) но вот волчью ягоду есть для похудения точно не советую))

Ирина Крамарева

Да я с дружна со своими таракашками..

Оксана Евстифеева

Лучше худеть по Дюкану, просто сбалансированное питание и голодным не сидишь и вес реально уходит.

Шамиль Якупов

Ягоды годжи очень полезны, но одних только ягод для похудения не достаточно..движение или спорт

Fatima Salmenova

в какой-то мере, муж некоторое время назад пил, немного скинул в весе. точно не знаю так ли это?????

Татьяна Богомолова

У них ягоды ягодки, а у нас - шиповник! Разница только в цене. Польза одинаковая. Так что решайте!

Ирина Крамарева

Не ем до 12 и после 6 вечера...привыкла..раньше тоже спать убегала...Самое интересное,.кто ни будь обязательно придёт с тортиком или ещё с чем...стоит проявить слабину...всё ..несколько дней буду поздние ужины устраивать.,ну и лишние кг естественно..

Татьяна Богомолова

А почему до 12 не едите? Ведь говорят, что как раз да 12-13 часов организм усваивает всё и ничего в жир не уходит.

Татьяна Богомолова

Ирина Крамарева

Прочитала...да так и привыкла. Зато до обеда всё переделаю..не в напряг.

Татьяна Богомолова

Я тоже стараюсь так делать

Михаил Сапожников

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила

Da-Show

Чебушник обыкновенный ))) В странах первого мира - черная смородина ценится значительно выше

Ирина Крамарева

Чебушник?а как он по настоящему называется

Da-Show

Так и называется

Ирина Крамарева

Надо в аптеке спросить..спасибо

Мария Ивановна, 1970

нет. как они помогут? надо меньше есть и больше двигаться. другого пока природа не изобрела.

Евгений Катковский

Когда отцвёл папоротник и поспели его ягоды, я их и ем для похудения. Остальное - чепуха!

Ирина Крамарева

Напишите комментарий...во,блин,а он разве цветёт,да ещё и ягоды? Сразу на ум приходит Гоголь..

Ирина Крамарева

Евгений Катковский

Я на этих ягодах настойку делаю, все друзья балдеют!Эх, рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую, ей богу этот Гоголь бы нам не поверил бы!

Ирина Крамарева

Напишите комментарий...это точно!