Ирина Крамарева

А ягоды Годжи?помогли похудеть?

Ответы · страница 7
V.s.o.p

Если ничего не есть кроме них , то помогут

Ирина Крамарева

Ем раз в сутки..с 12ти до 18ти..и ё много..а вес всёравно приличный

Ирина Крамарева

Нет..и так знаю..ниже 87ми не бываю

V.s.o.p

Вам бы с врачом поговорить , пусть подберёт вам диету .

Ирина Крамарева

Вот врачей мне только и не хватало..не зарабатываю столько..чтоб к ним обращаться..я только лечусь народными средствами

V.s.o.p

Конечно это не бесплатно , но зато не будет вреда организму из за неправильной диеты

Светлана Скопинцева

Это для тех у кого деньги девать некуда ...

Светлана Скопинцева

Не фантазируй. Живи сейчас и на всю катушку и чихать, что толстеешь

Ирина Крамарева

Ну да..но как гляну на свой живот..капес-с..

Ирина Крамарева

Светлана Скопинцева

Фигня всё это. Главное что живёшь

Майя Петрова

Не смешите... Очередной развод на деньги...

Dd Dddd

Похудели только...вернее изчезли ягодицы.

Олег Плохотник

По отзывам похудели только кошельки 😄

Anzor-Anton Amiridze

Эсли точно, годжи, должен быть, помогает.

Людмила Евтушенко

Ягода не знаю, а сам ГОДЖИ был на высоте.

Эльмира Фассахова

😀 😀 ну смотря сколько съесть...)

Я С Марса

очередная реклама.. ешь вода, пей вода)))

Здравый Знакомый

если питаться только ими - то поможет)))

Анатолий

Да! Мой кошелёк худеет очень хорошо...)))

Андрей Прохорович

их цену видела? на обжирание не хватит

Ирина Крамарева

Нет..не поймут..пиастры додожают..народ злой..скажут что мы обжираем. Буду и дальше фифроваться.,типо..я на диете,ем мало..тока ягоду Годжи..вегитариянка я...

Ирина Крамарева

Снамайте её..и делитесь с ближним. Или она у Вас в тарелке...?

Ирина Крамарева

Ну хоть чтп-то.,сголоднул..подумал..наелся. А тут одна пустота...тока булочка с изюмом,в карманЕ и помогает снять стрес..

Андрей Прохорович

ищё от интима худеют, говорят, а меня на жор пробивает

Ирина Крамарева

Я тоже ныряю в холодильник..

Улугбек

Помогут, если отказаться от мучного...

Улугбек

😆

Zalifa Yumasheva

Годжи - это волчьи ягоды .Они ядовиты

Ирина Крамарева

Думаю есле выпить ведро воды..то тоже сплохеет

Ирина Крамарева

Zalifa Yumasheva

А здесь не нужно их много есть -сплохеет сразу от нескольких свежих ягод

Ирина Крамарева

Не пробовала..с детства учили их кушать нельзя

Василий Шакир

достали вы со своими ягодами не знаю

Ирина Крамарева

Как на сщёт.,мухоморчиков?

Олег Самохин...

Мне бы поправиться... 173 см и 64 кг... ...

Олег Самохин...

ну вот... опять пиво... и сметана опять. Спасибо Ирина! теперь у меня веский аргумент... а не просто "Где был- пиво пил"...

Виктор Дубилей

2 грузина ,или 5 китайцев -похудеете

Ирина Крамарева

Лучше грузинов..они красивше

Виктор Дубилей

Мне больше нравятся китайцы ,они элегантней .

Виктор Дубилей

Да ну ,я их недолюбливаю . Они когда чувствуют свою силу борзеют ,а когда нет ,вьются как собачьи хвосты .

Ирина Крамарева

Ну у нас грузины редкость..а китайцы на каждом шагу..и все на одно лицо

Виктор Дубилей

У нас тех и других хватает . Вы от куда ?

Виктор Дубилей

Далеко .

Лариса

а есть ягоды,помогающие пополнеть?

Лариса

понятно...

Сергей Фофанов

Ни какого эффекта. Съел 6 упаковок.

Сергей Фофанов

Он и пришёл 2015 лет назад и лечил сам. Но только давайте Его с нами не будем путать.

Ирина Крамарева

Так и не путаем...а лечить нас разрешил..и не таблетками..а словом..что очень даже эффектно..и эзотерика..Вы её не приемлете,даёт этот шанс..научиться через ту же церковь,молитву,освящённую воду..вылечиться..Многие приходя в церковь ждут чуда..а его нет..душа молчит..она закрыта. И придя домой,отдохнув,продолжают жить так же уповая. Изучайте эзотерику,находите пути..хоть на грамм понять наше бытие.

Сергей Фофанов

Он Апостолам это разрешил, для укрепления веры. Эзотерические пути ведут прямиком в ад. Удачи!

Ирина Крамарева

Так и ученики не приходят к нам ,нынешним..а только слышат наши молитвы..и лечат..Просто многие насмотрелись "битву экстрасенсов"от сюда и выводы..тк и маги и настоящие знахари..изучают эзотерику..делая выбор..

Сергей Фофанов

Лечит, как и лечил - Иисус Христос. Остальное от лукавого.

Mihail Den

Я и так худой и годжи мне не нужны.

Ирина Крамарева

Зависть так и кипит у меня..шучу

Mihail Den

Такая уж конституция у меня. У всех по разному же.