Ирина Крамарева

А ягоды Годжи?помогли похудеть?

Ответы · страница 9
Али Умаров

Три раза в день и помогут

Али Умаров

Часто бывает что не надо, но зачем то хотят

Ирина Крамарева

Роды дали о себе знать через много лет..фигура поплыла..неожиданно как-то...махом набрала вес..лишних 20 где-то..в шоке..

Али Умаров

Учащенный пульс в течении 40 минут минимум в день

Ирина Крамарева

В смысле..нагрузка нужна? С утра по дому шуршу,до обеда. Духота,под 40,пот ручьём..давление шкалит..весь эффект. Да и ладно...может временно..А то было и скидывала 36..не с того не сего..

Али Умаров

Нет, важно чтобы пульс был частый, даже формула есть для разной возрасти, примерно 120 130 ударов в минуту

Ирина Крамарева

Так и до инсулЬта рукой подать..

Али Умаров

))) кровь по жилам быстрее течет и здоровья будет

Ллири Хесс

Чем же так дереза хороша?

Ллири Хесс

Всегда на Руси её ядовитой считали. Ан нет, нашлись едуны. Китайцы просто хорошо умеют торговать и впарят любую гадость.

Миша Чернов

только Маше из ворониных

Аскар Исаков

Не пробовал, хотелось бы

Ирина Крамарева

Говорят..не стоит..лохотрон..

Алексей

У меня нет этой проблемы

***Kym***

Может только кошельку ..)

Ветеринар Венеролог

не жрите всякую гадость

Александр Абрамов

Помогает или зеленый чай или зеленая колбаса.

Ветеринар Венеролог

зеленая колбаса особенно))))

Ва
Валера

ахха, фараоны их кушали

Ва
Валера

мумификации помогает

Ва
Валера

лучше жить подольше, а учиться поменьше

Ирина Крамарева

Да я подумала о маске на лицо из этой ягоды.,можь сохранюсь дольше молодой и красявой..

Ва
Валера

на кой вам быть красивой, счастье то не приносит

Ирина Крамарева

Ну уж нет.,раз родилась женщиной..будь добра..быть красавишной..а то за плохой внешностью..не бтдут смотреть офигительную душу..вот так!

Ва
Валера

вся жизнь в погоне за тем что бы нравиться многим, может лучше конкретика

Ирина Крамарева

А конкретика в том.,я должна нравиться себе..

Edward

пурген может помочь))))

Николай Куртеев

тоько Годжи и смогли))

Николай Куртеев

чесс слово, китайцы в подтверждение))

Николай Куртеев

видать только ягодами и питаются))

Ирина Крамарева

Всё что летает,ползает,плавает,растёт.,всё грызут..гурманы..

Василий Дрозд

они на малину похожи?

Ирина Крамарева

Не слышала даже про эти ягоды..или что там..

Алекс Гордон

если только кошельку

Анатолий Чурин

Это барбарис просто!

Анатолий Чурин

Это просто барбарис, второе название годжи!

******* *****

это синенькие такие?

Небеса Мои Обетованные

Это сказки. Реклама.

Небеса Мои Обетованные

У вас тоже после родов?))))

Петр Петров

Ну да, конечно после родов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Наверное после пивных...)))

Петр Петров

Не люблю ни пиво ни рыбу и не болельщик вообще. Ни разу в жизни не хотелось пива. Вот так вот )))))

Петр Петров

Какой комплимент )))))))))))))))))))))))

Т@
Т@Тьян@

Хорошо худеть на ПП

Т@
Т@Тьян@

Я два месяца сидела,хопошо похудела ,без диет

Ирина Крамарева

Я тоже сидела сутки..больше энергии..это да. Но не похудела

Ирина Крамарева

Ладно..летом попробую пару дней

Александр Грызлов

А что это за ягодки

Ирина Крамарева

Сама не пойму...всё сходится на 2х вариантах-барбарис и волчья ягода.

Александр Грызлов

Ну барбарис кислый, а вторые ядовитые

Ирина Крамарева

Это да.,но самое интересное..пишут те..кто пробовал..вот и думай где правда..

Ирина Крамарева

Да уж..всё хочу до правды докопаться..не в интернете,а от народа.вкусивших это 'чудо".

Ирина Крамарева

Вот именно оно мне теперь..явно не надо..

Нина Арсентьевна Беспавлова

жрать надо меньше !

Нина Арсентьевна Беспавлова

ну тогда и ягоды не помогут !

Ирина Крамарева

Фу,блин,ну что за нигатив...куда не сунься.,есть змеюшные тётки...худые,голодные,злые! Сколько не кушают..титьки больше не становятся..

Rima Kravcenko

не худею.жир коплю

Rima Kravcenko

вот говорят:2-3 литра в день.другие не считают

Ирина Крамарева

Я больше. Надо меньше пить.

Rima Kravcenko

чтоб похудеть надо пить через 2 часа воду по стакану

Rima Kravcenko

нет.это сказано было Малышевой

Rima Kravcenko

на ккой то ссылке и я читала ранее

Оксана Фещук

кодировка помргла

Ирина Крамарева

Лет 30.назад кодировалась..25кг как с куста..весила больше 100..

Оксана Фещук

вот мне помогло,но только 10 кг....и стоп

Ирина Крамарева

Да и то не плохо! Хотя муж сказал..-как 10рублей от стоимости мерседесса..

Оксана Фещук

неплохо,но надо еще.....что можно?

Ирина Крамарева

Сама страдаю этим. Помните экстас.Чумака..он заряжал мыслью крема,воду..и всё это с экрана? Идея в том.,каждый может зарядить воду на красоту и здоровье..Молитва тоже как передача мысли вселенной..и она ворачивается уже материалируемой.,человек худеет и тд..о чём просили. Так и с водой..пишеш на бумаге желание,но без отрихательных частиц..типо."пью и худею"..кладём под банку с водой или что там..и пьём по утрам с Отче Наш..должно помочь..чем сильне желание..тем быстрей возрат энергии...это я читала в эзотерике..у всё руки не доходят..хотя верю..