Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как донести свою точку зрения,если каждый судит по себе?

Ответы
Denis Sem

Ну если серьёзно подумать, то старательно выяснить общие термины, масштабы и оценки и следом использовать язык собеседника, уточнять, где есть различное понимание и как его показать и скорректировать.... Если сильно упростить, то корректировать диалог можно так:!
-Какие обойки! Вау! Давай, а?!
-Они по цвету плохо сочетаются с мебелью, а слишком крупный и яркий рисунок не подойдёт по стилю...
-Не, ну а что - блеск же!
-ЭТО и шкаф?! Фууу! Утром на глаза попадуться - буэ... А чветочек миленький, но со стенкой нашей - фи...!
😉Как то так))))

Sa
Samson

А никак ... Вам всё равно это не удастся - все люди слишком разные ... говорят и даже думают по-разному. В христианстве есть такой намёк ... "Я стал всем для всех ... чтобы спасти если возможно хоть некоторых". Если Вы хотите чтобы Вас понимали - станьте похожи на тех, с кем Вы говорите - потому что каждый понимает только "свой язык" - а Вы ведь не разговариваете с англичанином (Не знающим русский.) на русском? В психологии есть такой термин ... "зеркальное поведение".

Misha Gafenco

Вам и нк надо не докого доносить вашу точку зрения. Почему? А потому, в любом случае, каждый останется при своем мнении. Даже, если вы правы, а человек решит сделать по своему, не останавливайте его или ее. Если у яеловека есть голова на плечах, он или она сами поймут ошибку свою, и то, что вы были правы. Подойдут и скажут:" ты знаешь, ты таки была права!"

Сергей Петров

Никак. Каждый живет в своей вселенной личных проблем, чувств, представлений. Всякое совпадение с другим - иллюзия. Просто выражайте себя. И все. А кому что надо, тот то из ваших слов и извлечет. Или не извлечет. Или поймет, но ... превратно. Жизнь... одним словом. Черт бы ее побрал...

Nikolay Orlov

Никому никогда не доказывай,что хорош ты такой, какой есть. Сам себе ежедневно показывай, что имеешь и совесть, и честь. Никогда не пытайся оспаривать -ведь у каждого правда своя. Пониманием лучше одаривать, чем закрыться, обиды тая...

Александр Наумов

Это патовая ситуация. В данном случае свою точку зрения можно только высказать, не более того. Впрочем, всё зависит от конкретики... На крайний случай время "покажет" и "всё расставит на свои места".

Елена ***

Если вы про вопросы на Спрашке, то здесь бесполезно, многих ваша точка зрения вообще не интересует, им надо свою злобу, неудовлетворенность жизнью вылить! Им не сюда идти надо, а к психиатору😊

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и как это может помешать ? судить будет по себе это значит примерять ситуацию на себя это нормально , кому то примеренное подходит кому то нет , это тоже нормально

Дмитрий Погребняк

Направить потенциал мыслей на фокус их мировозрения прямо пропорционально их точке зрения в правдивом угле вашего дальновидного планомерного умазаключения!

Николаевич Student

- СЕМА! ТЫ ШО, СПИШЬ?!!! Я ТУТ ПЕРЕД ТОБОЙ "ГАРЦУЮ", А ТЫ....
- ОЙ, РОЗОЧКА! ТЫ НА МЕНЕ ДЕЙСТВУЕШЬ, КАК СНОТВОРНОЕ....
- ТАКИ СЛАВА БОГУ, ШО ХОТЬ НИ КАК СЛАБИТЕЛЬНОЕ!!!

Валентин

Никак, точка зрения у всех индивидуальная и на все рты замок не повесишь .Никогда никому ничего не доказывай, кому надо, поймут и так.

Ирина Ирина

Зачем? Достаточно высказать. Другой, возможно задумается сейчас или потом. У каждого свой "фильтр", через который он смотрит на мир

Наталья Викторовна

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь... Просто придерживайтесь свой точки зрения, а доказывать никому ничего не надо !

Маша

Если человек не понимает человеческую речь , и не обдумывает что ему говорят , то это шизофреник , без толку напрягаться .

Павел Замберг

Не имеет смысла особо стараться, кому это нужно тот услышит и поймёт. Размениватся и тратить себя на всех бессмысленно.

Николай Кочубей

Каждый меряет Вашу точку зрения на свою и если она совпала значит нравится, и Вы заработали еще один ок в свою копилку.

Плакат Любимым

Всегда найдутся противники и сторонники. Лишь бы сторонники были не противными людьми! А всех противников - стороной!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а зачем тебе это надо.
ну если только это не связано конеш с работой, то это другая тема. тут НЛП поможет очень

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну икак?
решила эту делему?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

с одним человеком решила,но тот услышать хотел..с другим не получается

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

может подкупить его

Александр Цымбал

Возмите палку и ударьте собеседника по голове.Если ни чего не поймет то себе по голове(шутка)

Счастливый..

Сначала скажите свою точку зрения..а потом послушайте их и сделайте вывод..чей лучше..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

лучше не может быть,она разная

Счастливый..

Значить вы считаете свою точку правильной..а их неправильной..? тогда вам придется доказать что вы правы..а они нет..!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я считаю свою-своей и не люблю,когда мне необосновпнно чужую навязывают

Счастливый..

О...у вас я смотрю мания величия..так вы далеко не дойдете..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне и на своем месте хорошо

Счастливый..

А это от вас не зависит..вы сами не почувствуете как вы будите далеко от всего этого..

Счастливый..

Вот видите..что одиночество доводит..быстрее найдите себе мужчину..и будьте счастливы.!