Асланбек Каримов

Мне нужна девушка партнёрша для эпизода для фильмов, я снимаю пародии на кино и фильмы. и если кто хочешь желание есть то пожалуйста. пишите мне в лс. всё подробно и хорошенько и конкретно обьясню. есть кто из желающие из девушек, пожалуйста дайте ответ. пожалуйста очень нужно срочно🙏🙏🙏🙏😏🙂 я сам живу в Казахстане. Маған Фильмдер үшін эпизод үшін серіктес қыз керек, мен фильмдер мен фильмдерге пародия жасаймын. егер біреу жеуге ниет білдірсе, өтінемін. маған жазыңыз. мен бәрін егжей-тегжейлі және мұқият және нақты түсіндіремін. қыздардың бірі бар, жауап беріңізші. маған өте қажет шұғыл 🙏 🙏 🙏 🙏 😏 🙂 мен өзім Қазақстанда тұрамын

Ответы
Остап Небендер

Асланбек, вы б хоть обозначили типаж...

Асланбек Каримов

Худощавая

Остап Небендер

Так в вопросе это надо, чтоб сразу видели. Дельных ответов, смотрю, пока нет, снесите вопрос и задайте заново. Габариты, тип сложения, примерные возрастные рамки... Как-то так.

Асланбек Каримов

Ой нет, боюсь щас то забанят могут за такое рекламу мне недавно сказали

Остап Небендер

Забанят так забанят, новый аккаунт не проблема)

Асланбек Каримов

Ой не знаю как

Александр

👁️‍🗨️

Sebastian Pereira

Иншалла

El
Elen

Хорошо.

Марина

(((