какими только заговорами не запудривают мозги людям, и все то против нас ,кто- то что -то замышляет. кроме разумеется ,родного правительства, и евреи и цыгане . и мусульмане ,а недавно слышал по тв ,что оказывается, самый страшный заговор плетут женщины ,они хотят превратить всех мужиков в рабов ,а потом вообще всех уничтожить как вид , и есть даже тайное женское правительство которое правит планетой, дамы, сознавайтесь это правда??

Ответы
Владимир Ильин

"Стерва — многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая[кем?] [источник?] женщина."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стерва

Татьяна

Точно, все женщины, мусульманки, еврейки, цыганки и немки , француженки и др. захватили бедненьких в полон, и по конвенции обязаны хорошо относиться к пленным, кормить их и не перегружать работой(вот черт незадача) Придется менять конвенцию, правда это сложнее, чем наши законы. 😉

Наталья Дроздова

Ну, говоря же , ночная кукушка перекукует. Женщина действительно манипулирует мужчиной , который "решает" вопросы. Интеллектом или капризами. Это факт. Не уверена, что это здорово. Курица не птица......Среди женщин человеков немного...

Ирина Крутова

как вид не уничтожат точно.иначе продолжения рода не будет,да и жизнь человеческая сойдет на ноль.так что,живите,мужчины,спокойно и любите своих женщин,если таковые имеются

Светлана Косоурова

Такой большой, а в сказки веришь!!!! Айяяй ☝️☝️☝️☝️☝️... А по большому счету, то вы сами виноваты в приближающемся матриархатае 😜

Да ради бога,я люблю когда женщина сверху

Светлана Косоурова

Неее.. ты чегой-то братец попутал. Там как женщина захочет, так и будет😂😂

Нет руль всегда у меня она захочет так как решил я

Адрианна Власова

Боже женщины нас раскусили расходимся , бабуль если ты видишь это, значит кто то нарушил правило нашего клуба ! Ни кому не говорить про женский клуб

Александр Шевчук

Такие попытки были во все времена . . . ! Что делала Екатерина вторая с солдатами . . . !? Инь и янь. Эта система и во власти. . . работает продуктивно . .

Ирина Лавелина

Конечно неправда, у нас ведь сыновья имеются. Как мы можем против собственных кровиночек заговоры плести. Эх Вы мужики. Никакой логики.

Любовь Житенева

Живущий на земле,психически нормальный человек,никогда бы не стал нести такой бред. Вы видно ,живёте в другом измерении,нам не по пути.

пересказал передачу с РеН-тв только и всего

Любовь Житенева

До этого вопроса,мне было с вами интересно. Всё что говорят на РеН- тв,нужно фильтровать. И всегда иметь,собственное мнение.

мое мнение высказано в первой части вопроса нужно внимательнеее читать

Ирина

Не верьте в эту чушь!!! Мужчина раб женщине не нужен. Тем более половина всего человечества рабов. Что с ними делать то женщинам?))))))))))

Это версия Рён тв

Ирина

Вот и не верьте Рён тв))))

Kitsune Akage

Ну, видимо авторы этой передачи пересмотрели фильм "Секс-миссия" 1983г (Польша). А вы и рады всякую ересь верить))) Смешно)))

я как раз не верю

Alina Nn

😄 😄 😅 вот уж действительно, чего только не придумают, лишь бы тень на плетень от себя отвести

** Катерина **

Меня не позвали в это тайное общество , наверно знают, что я мущин, как вид, люблю ... 😉 )

Людмила Георгиевна

Бред какой-то.вы слишком преувеличиваете свою значимость. а по сути куда вы без нас?))))

Рая Люба

Ну и бред выдумают в кремле!!! Совсем умом там тронулись!Лишь бы людей попугать

Кайса

Им на ТВ, видимо, заняться просто нечем.... вот и выдумывают всякие сказки

Галина Золотарева

Судя по Клинтон,ее агрессии-что -то такое где-то ,наверное,есть.... 😎

Татьяна Смирнова

Говорят,что когда это придумывают на РЕН ТВ, то все умирают со смеху.

Алексан Акопян

ДА ПРАВДА МИР ВСЕ ВЕРХ К НОГАМ НАДО БЫТ ОСТОРОЖНЕЙ И НЕ ВЕРИТ ВСЯКИХ

Максик Ласковый )

Олег, меньше слушай чудаков и пустозвонов. А ТВ вообще не включай.