Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

я полвторого ночи: *спокойно смотрю дораму*
мозг: А где наш ИНН ?
я: 🖼Часто паникуете, внезапно вспомнив о забытых важных мелочах?

Ответы
Наталья Горлова

Бывает ! Ложишься спать , почти засыпаешь и вдруг !!!!!! Вспоминаешь , что нужно положить в сумочку что-то , что завтра очень понадобится . Утром про это тоже можешь в спешке забыть . Приходится встать и сделать . Иначе эта мысль не даст уснуть .

Александр Колосов

Это ч о за ужас нарисовали. Раньше казалось: всë, засада, всë пропало, а потом всë это находилось вовремя, а то, к чему так рвался - либо не нужно, либо вредно. И сейчас: сначала рванусь, где оно, а потом сяду - да вот оно, под рукой.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про какую картинку? В вопросе или на аватарке?
Хотя, пофиг, никакого ужаса ни там, ни там нет.

Александр Колосов

Засада. Телефон прыгнул, человек ответ Вам не поймëт, аниу отправил. Ненавижу безгмозглых, что не думают о последствиях своих тупых вопросов. Из-за этого сколько людей погибло, сколько судеб разрушено.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты сам-то понял, что написал?

Александр Колосов

А перечитал, с человеком тем тут же сообщение,: да писал ему, А Вам писал, что по-молодости паниковал, ныне: сядь подожди, само вспомниться, или под рукой, - и вот оно, на месте, просто ты сам подзабыл. Я это писал Вам, да интернет съел, что писал про резкие скачки.

**
***

Я тоже судорожно искала свой паспорт.думала инфаркт будет.уже стала искать инфу куда обращаться,все что могла подвинула...а В итоге он в ящике стола лежал и я вздохнула с облегчением

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Жизаа
Вчера вот посреди ночи вскочила, весь шкаф перерыла, вот нафига спрашивается 😂

**
***

Понимаю)и мне посреди ночи тоже нужно было достать кое что,а оно под кроватью было.но спящего мужа я бы не стала будить и в итоге успокоилась)мне кажется у многих женщин это срабатывает,мозг даёт понять о важных вещах,но как то он не думает,что вообще то ночь)

Ал
Алёнка

Постоянно. Никак не могу избавиться от этой фигни. Даже если я знаю на 100% что, где и зачем, но мне задают вопрос "а точно ли", я с ума сойду пока не перепроверю((( бесит

Владимир Кириллов

Это не мои мелочи. Пусть ИНН налоговая помнит, у неё компьютерная база больше. А я как не знал его - так и не знаю...

Владимир Кириллов

Я Мишустину (когда он ещё рулил налоговой) направил официальный отказ от ИНН, тогда ещё было можно.

Июнька

Нет, я знаю всё пароли и дома и на работе. Я знаю где хранятся документы и куда прибрала всю летнюю одежду.

Андрей Распопов

Еще как особенно перед каким либо важным событием Могу пол квартиры разнести в поисках чего либо

Санёк Зыков

Да ну че паниковать одна из ненужных вещей которую показываешь когда устраиваешься на работу

Аркадий Горбунов

Я 10.03 спокойно занимаюсь своими делами, поздравляю своего старшего сына с Днём рождения!

Иг
Игорь

Больше раздражает, когда по дороге на работу начинаешь думать "Выключил утюг или нет" 😂

Иг
Игорь

Больше раздражает, когда по дороге на работу начинаешь думать "Выключил утюг или нет" 😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, паникую. Я, понял суть. я, не суеверен, и спокойно возвращаюсь если что то забыл взять.

Уходящая Натура

Нет. Слегка. Надо же вставать и искать. Но лень побеждает. А утром всё находится быстро.

Владимир Щербенев

Ага, полвторого ночи только и думать о ИНН! Тогда уж надо думать не об ИНН, а о ВВП!

Александр Кондаревич

Есть такой рабочий метод. Если не можешь вспомнить о чём то - "Забудь, и вспомнишь"

Евгений Юрьевич

мне мой приятель позвонил в 3 часа утра с вопросом:"как зовут жену микки мауса?".

Artak Sargsyan

нет важные или нет , прошлое а о прошлом не стоит волноваться или паниковать .

Александр Изотов

а у меня вещи, за которыми не следишь и долго не видишь, просто пропадают... 🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Напостой....вчера на блокпосту забыл шлем🏍️....отдали....мелочь а...приятно....

Пу
Путник

хуже, когда гладил... а потом в метро вспомнил: а я выключил утюг?😱😱😱😱😱