Мария

ни когда не бойся делать то,что не умеешь, Ковчег- соорудил любитель, а Титаник-профессионал!?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Приходит женщина к психотерапевту. Пациентка говорит врачу:
— Доктор, меня мучает одна проблема. Я очень люблю фильм «Титаник»!
— В этом нет ничего страшного! Я, например, тоже его люблю!
— Вы тоже посмотрели «Титаник» 7000 раз?

Мария

с наступающим!!!

Юрий Юрченко

Это всего лишь непрофессиональное мнение. Если утонул - значит строили профессионалы, но плохо , а если не утонул, значит непрофессионал строил профессионально.

Валерий Шорохов

У строителя ковчега наставник был тот ещё, а у строителей Титаника видимо Абрамович, Болидович, Гросман ... и далее по списку

Зоя Васильева

Ковчег создавался с божьей помощью и находился под его покровительством, А Титаник строили всего лишь люди...

Мария

👿

Александр Чернов

но Ковчег вроде сто лет строил Ной...а Титаник старались побыстрее на воду спустить для извлечения прибыли..

Мария

лысый карлик-развязал войну с нашим братским народом!!! гореть ему в "гиене огненной"СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

Александр Чернов

от как..я в принципе живу в Ташкенте...и соблюдаю нейтралитет..желание одно - чтобы скорее война прекратилась!

Мария

всего вам доброго!!

Ан
Анахорет

ковчег - это легенда, а Титаник - дело рук. И про карлика - он не тольео развязал войну. Поройтесь в памяти - многое вспомните. А самое страшное - расстрел детей в Беслане

Мария

😄

Николай Бочкарёв

Это не всегда прокатывает. У нас в России многое делают любители, а профессионалы работают дворниками.

Мария

аллегория!!

Николай Бочкарёв

Я понимаю, но очень мне это не нравится.

А-
Алексей -

В крушении Титаника не виноват конструктор. Нужно уметь пользоваться доступными тебе ресурсами.

Александр Волков

Утопил "Титаник" не автор проекта и даже не строители. Так что судостроитель - не при чём!

Аптер Пётр Яковлевич

Ковчег был сооружён не любителем,а под руководством Божьим.Разве можно сравнивать?

Мария

вы не поняли аллегорию!!!с наступающим Рождеством!!!

Аптер Пётр Яковлевич

В чём же аллегория?

Олег Гришин

Однако "Титаник" нашли! Хоть и на дне океана, а вот ковчег пока что нет!

Полежаев Павел

Любителя консультировал сам господь. Так что пример не корректен.

Александр Коваленко

Однако же ковчег доплыл до Арарата, Титаник же в пучине утонул!

Гай Марий

Не надо передергивать. Они под разным руководством работали.

Мария

согласна!! с наступающим!!

Владимир Ильинов

Спршивалку тоже кто-то соорудил...думал для развития )))

Борис Новоселов

бывают приятные исключения ( и неприятные)...

Борис Артемович

А чем отличается любитель от дилетанта?

Мария

знать надо Батенька!!!

Иван Старков

сначала все - таки научись - потом делай

Мария

это аллегория!!! смысл вы не поняли !!

Иван Старков

мой комментарий то же аллегория

Мария

с наступающим!!

Иван Старков

спасибо и вас с наступающим

Ан
Анахорет

заниматься надо только тем, что умеешь

Дмитрий Левин

Титаник видели все, а ковчег на слуху

Александр Щекин

ТИТАНИК ПОТОНУЛ...ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ..