Наталья Храмова

Старая хохма. Давайте поизгиляемся. Если засунуть обогреватель в холодильник - кто кого?

Ответы
Яков Петрусёв

Скорее всего, жизненная не обходимость в длительном хранении продуктов, того кто, сазусунул обогреватель.

Светлана Николаева

обогреватель.... недаром в инструкции по эксплуатации холодильника сказано:НЕ ставить горячее.

Олег Ширяев

сперва обогреватель сдохнет, но и холодильнику после этого недолго жить останется

Валентина Нурбердиева

Они пойдут на мировую, и откроют совместный тандем - солярий в условиях севера!

Вр
Вредина

Есть два варианта:либо спать, либо секс, "изгиляться" уже ни кто не хочет...

Юрий Цибельман

Больше всего пострадает кошелек. Счет за электричество будет огромный

Татьяна Куракова

если обогреватель не включать, то у него нет шансов..ну и наоборот)0

Murod Abdulloev

я думаю что обогреватель обогреет холодильника хахаха 😄 😄 😄

Татьяна Иванцова

давайте не будем этого жалко, технику жалко и ту и другую...

Наталья Храмова

Ну давайте не будем)

Борис Толстошеин

0:0... Ни холодильника...ни обогревателя у тебя не будет...

Igor Lemishka

Дурость которой (я щитаю ) недолжно быть здесь места !

Оптимистка

победит тот, кто окажется включенным!!!!!!!!!!

Татьяна Петрова

обогреватель победит. если не уписается

Севиль

давайте не будем, это опасное занятие) 😮

Наталья Храмова

Уверена)))

Александр Семесюк

Не знаю:-) интересный эксперемент

Виктор No.1

можно и поизящнее поизгиляться)

Наталья Храмова

Прошу)

Анастасия А

Я думаю, что обоим придет конец.

Дед Пихто

напрягает слово поизгИляемся)

Дмитрий Кузнецов

холодильник он тепло не любит

Саша Жилин

не люблю глупые эксперементы