Маша *****

Как называется .. когда хочется Любви и Неги? М?!)

Ответы
Александр Зюркалов

Ежедневная рутина денежных забот и бытовых хлопот, череда кратковременных романов, заканчивающихся разочарованием, одиночество, нехватка человеческого тепла – всё это однажды заставит сердце воскликнуть: «Как же я хочу любви и нежности!»
Одной и, правда, тяжело. Хочется, чтобы всегда рядом был кто-то близкий и родной. Кто поддержит, утешит и вновь вселит уверенность в собственных силах. Как же найти такого человека?

Недостаточно просто сказать «хочу любви и нежности», необходимо самой излучать эти чувства. Менять свой образ жизни, мысли, внешний вид. И верить, ведь мысли имеют свойство материализоваться.

Для начала, максимально подробно опишите, какими качествами должен обладать ваш избранник, что из этого обязательно и неизменно, а где возможны послабления. Какой тип отношений для вас будет комфортным: кто будет «у руля», дом «полная чаша», много детишек или совместный полет двух творческих личностей? Может, кто-то из знакомых станет удачным примером идеальной пары. Думайте, посылайте импульсы в космос и не разменивайтесь по мелочам. Не стоит тратить своё время на заранее бесперспективные отношения, дайте шанс на исполнение своим мечтам!

Затем разберитесь со своими «тараканами» — комплексами и страхами. Честно себе признаться, что мешает построить прочные гармоничные отношения. Уже не маленькая девочка! Пора быть сильнее и перешагнуть через них. Не получается самой – можно обратится за помощью к специалисту.

Чтобы перемены наступили, нужно самой начать что-то менять. Во-первых, прическу, стиль одежды, больше платьев и каблуков. Во-вторых, привычный маршрут дом-работа-дом. Больше выходить «в свет», в места массового скопления мужчин: авто- , мотоклубы, спортбары, бильярд и др. Сократить до минимума женские «посиделки»: сменить кружок рукоделия на фитнес, и выбрать не шейпинг, а «железо», или записаться в туристический клуб. Главное, оставайтесь женственной, не бойтесь показаться слабой, ведь помочь вам – это отличный повод мужчинам проявить себя и завязать знакомство.

Позвольте себе кокетство и в обычной жизни: вдруг ваш, к примеру, стоматолог или сосед по подъезду тоже одинок и в поиске.

Даже внутреннее убранство вашей обители неплохо бы видоизменить. Например, купить двуспальное ложе, убрать всё «одинокое», например, картину с одиноким парусом, добавить любовной тематики, раздвинуть шторы, впустить свет, а вместе с ними открыть своё сердце навстречу переменам, любви и нежности!

Mihail Nester

Это может называется непреодолимое желание, но в таком желании нельзя себе отказывать;)

Руслан Коропец

это нельзя как то назвать! это даже больше чем желание!

Клалафуда Талалафу

работать больше надо, вся дурь и выйдет из головы

Александр Данкев

хочется купаться в ласке и любви....или наоборот?

Вл
Владимир

Гормоны в предчувствии весны пробуждаются.

Ирина

скушай детка "Комильфо" и все пройдет 🙂

Светлана Кузнецова

Когда есть любовь и нега это -нирвана.

Владимир Александров

предвкушение... или выброс нармонов...

Наталья Кипова

Прелюдиями это называется-вот как! 😄

Слава Напреенко

Бл...ства, вот так, на простом языке.

Татьяна Швабауэр

это называется...без мужчины давно

Если просто-То лучше не говорить.

Ли
Лина

нормальное состояние женщины ! )

Сергей Солонович

любовь понятно а неги это куда

Артур Спиглазов

тоска...по ...нежности и ласке...

Юля Юлия

видимо взаимность и счастье 😄

Зеленов Алексей

Это называется - ХОЧЕШЬ!)))

Виталина Денисенко

Странное словосочетание!

Ольга Якушева

ууууууууууууууууууууууу