Bringing Joy Forever

Где же были во времена Киевской Руси, эти чертовы бандеровцы и почему их еще тогда не истребляли???????

Ответы
Ход Конем.

Вот здесь и видна дружелюбность,невоинственность,доверчивость,гостеприимство русского народа! Ни у кого из нас ведь и в страшном сне не приходило в голову воевть с ними,считать врагами! Братья- и все! То,что сейчас на нас выливается,не пройдет бесследно,кроме суда людского,есть Высший суд и об этом стоит помнить всем! Они не учитывают и другую особенность русских - мы долго терпим,отмахиваемся,но если встанем на защиту,то все! И ни разу нас никто не победил!

Bringing Joy Forever

Ответ принят для внимания всех. Спасибо.......

Полина Прохладная

нация не причем, как и любая другая, это условное определение группы людей, а зло всегда идет вместе с добром. И в Киевской Руси такой нации еще не было

Ольга Петровна

Тогда их не было. Тогда Окаянный был,который Бориса и Глеба убил и всю западную Русь польскому Бориске отдал..

Лана

Так Бандера Стёпа-не правильной сексуалььной ориентации! Тогда мало кто практиковал это,вера не позволяла!

Фиона Шрек

были они там, где и сейчас, но на месте нынешней Москвы только лягушки квакали , а они - не истребители

Bringing Joy Forever

Так не пора ли дать лягушкам квакать теперь на месте бандеровцов.......

Фиона Шрек

...если они это позволят )

Bringing Joy Forever

Да их спрашивать вообще никто не собираются и куда им деться кроме, как червякам черноземным.......

Фиона Шрек

Дай, Боже, нашому теляті всіх вовків роздерти 😄 😄 😄

Bringing Joy Forever

Я теж згоден. Хай буде пух і прах всім послідовникам бандери .......

Лариса Мельникова

Но Киев всегда был не спокоен, поэтому столицу перенесли во Владимир , а потом построили Москву

Людмила Ильина

это их потомки!! и они продолжают,, кровавые дела,, своих отцов дедов!! но расплата придет!!!

Алексей

Меня тоже удивляет,почему же Монголо-татарское Иго не дошло до фашистской Германии

Кобра 13*****

эта ГЕННАЯ МУТАЦИЯ появилась намного позже)) но истребить не поздно никогда!

Lid Chem

Всегда было зло, и истребить его невозможно. Но надо к этому стремиться

(((=

маленькие государства имеют злобу на огромную и богатую Россию

Михаил Щербинин

Ну как сказать... Киев в 1240 году тоже не просто так сожгли.

Лиана

да вы фашист, батенька, еще арийцев начните возвышать

Bringing Joy Forever

Был бы фашистом, бандеровцев истреблял бы я сам в те сороковые года до последнего тваря.......

Южный Ветер

ВЕЛИКОДУШНА РОССИЯ,ВОТ И БЕГАЮТ ВСЯКИЕ ШАВКИ ГАДИТЬ..

Наталья

заметьте-- киевская РУСЬ--- так причем здесь украина

Гуманоид

География и История ->ОТДЫХАЮТ:)

Таня Чорба

Учите историю..... по книгам... а не по речам Путина...

Bringing Joy Forever

В том и дело, что в историях про "шакалов" подробно не рассказывают. В историях, в основном пишут про истинных, славных "патриотах человечества".......

Таня Чорба

Не ту историю читаете...... про Власова вы забыли... про нациское движение в России

Елена

Так то они появились на много позже... Это история!

Анна Померанцева

А зачем..вот сейчас их снова отыскали и пугают ...

Лв Лисса

Почитайте историю, он появились гораздо позже

Асажж Вентресс

А их не было тогда, они стали появляться позже