Bringing Joy Forever

Где же были во времена Киевской Руси, эти чертовы бандеровцы и почему их еще тогда не истребляли???????

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот здесь и видна дружелюбность,невоинственность,доверчивость,гостеприимство русского народа! Ни у кого из нас ведь и в страшном сне не приходило в голову воевть с ними,считать врагами! Братья- и все! То,что сейчас на нас выливается,не пройдет бесследно,кроме суда людского,есть Высший суд и об этом стоит помнить всем! Они не учитывают и другую особенность русских - мы долго терпим,отмахиваемся,но если встанем на защиту,то все! И ни разу нас никто не победил!

Bringing Joy Forever

Ответ принят для внимания всех. Спасибо.......

Полина Прохладная

нация не причем, как и любая другая, это условное определение группы людей, а зло всегда идет вместе с добром. И в Киевской Руси такой нации еще не было

Ольга Петровна

Тогда их не было. Тогда Окаянный был,который Бориса и Глеба убил и всю западную Русь польскому Бориске отдал..

Лана

Так Бандера Стёпа-не правильной сексуалььной ориентации! Тогда мало кто практиковал это,вера не позволяла!

Фиона Шрек

были они там, где и сейчас, но на месте нынешней Москвы только лягушки квакали , а они - не истребители

Bringing Joy Forever

Так не пора ли дать лягушкам квакать теперь на месте бандеровцов.......

Фиона Шрек

...если они это позволят )

Bringing Joy Forever

Да их спрашивать вообще никто не собираются и куда им деться кроме, как червякам черноземным.......

Фиона Шрек

Дай, Боже, нашому теляті всіх вовків роздерти 😄 😄 😄

Bringing Joy Forever

Я теж згоден. Хай буде пух і прах всім послідовникам бандери .......

Фиона Шрек

)))

Лариса Мельникова

Но Киев всегда был не спокоен, поэтому столицу перенесли во Владимир , а потом построили Москву

Людмила Ильина

это их потомки!! и они продолжают,, кровавые дела,, своих отцов дедов!! но расплата придет!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня тоже удивляет,почему же Монголо-татарское Иго не дошло до фашистской Германии

Кобра 13*****

эта ГЕННАЯ МУТАЦИЯ появилась намного позже)) но истребить не поздно никогда!

Lid Chem

Всегда было зло, и истребить его невозможно. Но надо к этому стремиться

(((=

маленькие государства имеют злобу на огромную и богатую Россию

Михаил Щербинин

Ну как сказать... Киев в 1240 году тоже не просто так сожгли.

Bringing Joy Forever

точно.......

Южный Ветер

ВЕЛИКОДУШНА РОССИЯ,ВОТ И БЕГАЮТ ВСЯКИЕ ШАВКИ ГАДИТЬ..

Bringing Joy Forever

однозначно.......

Южный Ветер

ГРУСТНО ОТ ВСЕГО ЭТОГО

Лиана

да вы фашист, батенька, еще арийцев начните возвышать

Bringing Joy Forever

Был бы фашистом, бандеровцев истреблял бы я сам в те сороковые года до последнего тваря.......

Наталья

заметьте-- киевская РУСЬ--- так причем здесь украина

Гуманоид

География и История ->ОТДЫХАЮТ:)

Наталья

:?

Таня Чорба

Учите историю..... по книгам... а не по речам Путина...

Bringing Joy Forever

В том и дело, что в историях про "шакалов" подробно не рассказывают. В историях, в основном пишут про истинных, славных "патриотах человечества".......

Таня Чорба

Не ту историю читаете...... про Власова вы забыли... про нациское движение в России

Елена

Так то они появились на много позже... Это история!

Анна Померанцева

А зачем..вот сейчас их снова отыскали и пугают ...

Лв Лисса

Почитайте историю, он появились гораздо позже

Асажж Вентресс

А их не было тогда, они стали появляться позже