Ми
Михаил

Очарование, задача из школьного учебника по математике:
ОКА, со скоростью 120 км/ч проезжала мимо поста ГИБДД. Через 10 минут гаишник опомнился, вскочил на мотоцикл БМВ и поехал догонять ОКУ со скоростью 240 км/ч.
Через 10 минут после того, как он обогнал ОКУ, он снова опомнился, развернулся и поехал ОКЕ на встречу...
Короче, вопрос - найти время. через которое они встретятся...

Ответы
Та
Таниука

Очарована вашей задачей, можно, решать не буду?просто в голос поржу)))))