Светлана ```

Вот никак мне не удаётся поплясать под чужую дудку!!!
Всё время что то не устраивает...
То музыка... то инструмент... то исполнитель..))

Ответы · страница 2
Михаил Макаров

Да это ПРЕКРАСНО значит у вас есть свое мнение свое решения да просто вы дружите с свое ГОЛОВОЙ

Светлана ```

Согласна ! 😉

Адриан Дмитриев

Сложность с акомпиниатором? Это плохо. Значит намурлыкимай мелодию сама... И неспешно в танец...

Рамиль Абдурахманов

я приглашаю подудеть на дудке если вы умеете дудеть, музыку мы подберем только ваше согласие

Светлана ```

Спасибо , дудите сами !

Рамиль Абдурахманов

а жалья я ожидал услышать одинокого пастуха

Светлана ```

Смысл мог быть любым !)

Светлана ```

Или вы ?!

Илья Полушин

просто нужно к чужому инструменту относится как к своему. и все получится. главное , с душой

Сергей Шубин

Надо просто выбрать хорошего исполнителя а он найдёт хороший инструмент и хорошую музыку

Светлана ```

))))))))))

Андрей Барышников

Надо музыку свою и инструмент,, а если еще и сам будешь исполнять,, то удача где-то рядом.

Светлана ```

))))))👍

Олег Бойко

- Я плясала, плясалА, в свои лапти насс... 😉 Стою и любуюся, - во что теперь обуюся? 😁

Светлана ```

УХ ты ..?!) чего вы знаете ?

Олег Бойко

Ага. А еще, - про дизель знаю! 😉

Светлана ```

Верю ! Но оставЬте при себе )

Ма
Марина

согласна. Надо играть свою музыку. И все найдется. И аккомпаниатор и все остальное

Светлана ```

КонечнО 😉👍🌺

Вадим Шашкин

Тут самое главное, что вам наверное не очень-то и хочется. А идеал непросто найти.

Светлана ```

А говорите не хочется !?))) ведь нЕ просто !

Анатолий Репин

Музыка это душа а инструмент это нервы.Только наладчик вам понравился.А он есть.

Светлана ```

Таких специалистов сейчас мало в природе !))

Светлана ```

Хорошо )))

Александр Шульга

Нужен унисон своей дудки и чужой,тогда-держите меня ноги мои.🌻👈😇

Федор Тиханов

ВИА пригласите. И музыка любая, и инструменты разные, и исполнители на выбор. ))

Федор Тиханов

было дело, но как-то не заценил. )))

Светлана ```

У меняем с такими дел быть нЕ можеТ

Федор Тиханов

Дык, не я был инициатором. ))

Светлана ```

И никогда не будете ! ИзвиниТе

Людмила Мошникова

под чужую дудку Вы и не будете плясать у Вас своей энергии хватит на десятерых

Людмила Мошникова

хотя иногда хочется и под чужую дудку поплясать

Арамис

Если женщина не пляшет под вашу дудку, значит с дудкой вам явно не повезло! 😂

Светлана ```

))))))) 👍

Елена При Мудрая

Капризная вы какая то ... Могли бы хоть дернуться или ножкой в такт потопать ...

Светлана ```

нЕее , капризные тАк не делаюТ )

Светлана ```

Только когда трогают струны души !

Сергей Чирва

Потерпите еще совсем немножечко и вас дудками беспокоить перестанут совсем.

Светлана ```

Хорошо )

Елена Худолей(Алёшина)

А может Вам, как плохому танцору что то мешает, вот и придираетесь ко всему)))

Светлана ```

Ну может тогда озвучите .. что именнО )

Светлана ```

Ну если не интересны .. то откуда желание?!)

Виталий Мирошник

...то яйца мешают. 😜 Это я не лично к вам отношу, а так, для полноты фразы... 😉

Марат Ибатулин

Да и не надо.у каждого свой инструмент.главное .научиться играть в унисон.

Светлана ```

)))) конечнО

Марат Ибатулин

Привет.с каким то праздником.😊🌹

Светлана ```

Привет )))) спасибо 😉🤗

Петр

Как в "Луке Мудищеве" -
...у одного он слишком тонок,
А у другого - короток...

Светлана ```

ПовторюсЬ ).. вАм , виднее !

Петр

Естественно...

Светлана ```

Каждому со своей колокольни !))

Петр