Игорь

Скажите, Вам как телезрителю, приятно видеть ведущего или ведущую - симпатичных, красивых, приятных, грамотных и с хорошей дикцией или неважно, кого ТВ представляет в Ваш дом?🙂

Ответы
Я Я

Ну да, соглашусь с Вами процентов на 75! Меня выбесил укуренный ведущий на канале Гейм Шоу, он усиленно демонстрировал немытую голову и дырявые носки! Но когда он очень грамотно начал декларировать параметры новой видеокарты, я уже не замечал палец в носу и картавость! В общем, всегда можно переключить на канал где тётя Таня с Хрюшей! Пусть будут и такие ведущие! Если они есть, значит это кому то нужно?!!

Юрий Большаков

Конечно приятно видеть красивых людей особенно ведущих программы по ТВ. Мне вот нравится Екатерина ведущая Время покажет правда немного полноватая. и еще ведущая программу 60минут . Стройная красивая попа и ноги. Я только из за этого смотрю эту передачу . А вот крикуны и ненавистники России уже от них тошнит. Особенно от либерастов. их Нато немножко ФЕШАТЬ как сказал немец в одном из фильмов.

Игорь

🙂 👍

Юрий Большаков

Ты тоже либерастов терпеть не можешь

Игорь

Не могу терпеть вещателей с ТВ, которые высказывают своё личное мнение на весь свет. Это не его личный канал. И не понимаю, зачем приглашать так называемых "гостей" в студию, если они поливают открыто грязью Россию?

Юрий Большаков

Пусть приглашают будем знать кого давить. Вот слишком часто они мелькают . Вчера на передаче Гозман падла прямо сказал что Российский народ Это БЫДЛО

Игорь

🙂

Михаил Корсун

И ведущие и дикторы и комментаторы должны соответствовать своей должности и по уму, и по внешности. и по манере говорить. Это профессиональные требования. Другое дело в наше время эти профессии стали публичными, а значит доходными. Из них сделали кормушки для своих. Я считаю, что именно по этой причине у нас на экранах мельтешат разного рода ублюдочные личности.

Игорь

Вы правы.

Михаил Корсун

К сожалению....

Фиан

Скажу немного иначе. Для меня имеет значения, как выглядит человек, который ведёт передачу. Но набор характеристик, какие для меня важны, сильно зависят от содержания передачи. Три всегда важных фактора: грамотная речь, хорошая дикция и независимость суждений.

Игорь

Да, Вы правы.

Елена Монум К.

Дикторы всегда были образцом привлекательности, стиля, грамотной речи, с отлично поставленным голосом приятного тембра! И когда диктор картами, шипиливит, жует слова и выглядит как чёрте что, невольно рука тянется за пультом и переключашь канал!

Евгений

А как же старина Вульф?

Елена Монум К.

А что с ним?

Евгений

Умер. Шепелявил сильно

Елена Монум К.

Жаль беднягу...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не надо показывать приглаженно-прилизанных биороботов с хорошей речью, дикцией и манерами. А то у некоторых людей возникает чувство своей неполноценности, в данном случае я не про себя, мне глубоко фиолетово, но есть много мнительных людей.

Галина Семенова

Очень хочется видеть на ТВ не только красивых и с хорошей дикцией грамотных, не Экающих дикторов, но и ведущих , а так же их собеседников. Очень мал словарный запас, не развита речь, повторяющиеся фразы. Да и в сети новости читать трудно порой

Ростислав Базулин

Разумеется,компетентных,грамотных и симпатичных,всегда приятно видеть.Другое дело-какие темы они мне предлагают.Согласитесь,когда в своей стране черт знает что творится-проблемы Европы,Сирии,Украины как-то уходят на второй план.

Лира Мальцева

Важно.Давно возмущает нерусь на ЦТ.Включаешь ТВ и попадаешь на рынок,удивляешься,что они чётко по русски говорят.Шли бы на своё национальное ТВ.Дикция - Миткова не справляется с буквой "с" и она не одинока с "фефектами фикции"

Игорь

На телецентре коллеги Митковой сами смеются над ней.

Лира Мальцева

По-моему первое требование для дикторов - чёткая дикция.Правда Миткова - журналист,но от этогоне легче

Игорь

Вы правильно заметили - дело журналиста готовить материал, а не любыми способами лезть в эфир, зарабатывать деньги. Посмотрите - унижение считаю, многие по рекламам разбежались, как будто свет очей они для множества телезрителей.

Лира Мальцева

согласна,но........и только

Елена Новоселова

КОНЕЧНО. Старый или молодой - неважно. Это должен быть хорошо (строго) одетый человек с хорошей дикцией и сдавший правила ударения в словах на отлично. Раздражают гнусявые, писклявые, неправильно выговаривающие слова

Надежда Беркенблит

Конечно,приятно смотреть на красивую,опрятную,но мне больше нравились: ведущие, которые работали в моё время - это было искренне,правдиво, а сейчас им надо ждать разрешения,что можно сказать, а что нет.

Александра Постова

У каждого на красоту свой вкус и взгляд... Некрасивых людей нет))) А вот за "грамотность" ведущих наказывают "рублем", поэтому безграмотных ведущих нет, за исключением некоторых журналистов...

Елена Долбилова

Обязательно ухоженных и с хорошей дикцией, не могу слушать ведущих с дефектом речи ! Это всё равно что косой на стрельбище, возмущена как их допускают, это насилие над моим терпением...

Игорь

🙂

Светлана Фадеева

Интересных, для мужчины может быть и красивую, а нам женщинам, только бы над вами, мужчины ,,посмеяться и порой женщины безформенные, но мудрые выступают с точной информацией о жизни

Игорь

🙂

Светлана Фадеева

Я тоже люблю собачек, только они не придают и называю своего пулеоя спонсором

Галина Смирнова

Конечно ,приятно видеть симпатичных Приятных,хорошо и опрятно одетых ведущих,представляющих нашу страну на ТВ.Я вообще не люблю неряшливых,неопрятно одетых людей ,тем более на ТВ.

Просто А...

Вспомнился анекдот.. "Как же Вы с такой ужасной дикцией смогли устроиться на работу диктором центрального телевидения, у Вас что там блат?.. - Поцему зе блат, у меня там сестла."

Просто А...

не мучает.. но лезет... у меня установлены и AdBlock и AdBlock+ одновременно.. и всё равно реклама выныривает...

Игорь

Понял. Халява закончилась, смотрите и наслаждайтесь. Пока никто сейчас из родных не мешает, займусь браузером. Спокойной ночи, всего хорошего!

Просто А...

И тебе всего самого доброго.

Игорь

Пока!

Alex Karguyne

Да хочу видеть приятных,красивых,грамотных,но не только лиц еврейской национальности и причем говорить правду,что гибнет промышленность по вине правительства.

Надежда Из Сибири.

Конечно симпатичных с хорошей дикцией. А когда корреспонденты ведут репортаж и э эээ постоянно, я даже переключаю на другой канал. Не знаешь текст, сиди дома.

Сергей Фофанов

Безусловно. Картинка должна приносить эстетическое удовольствие. Передайте Кате, что губёшки свои она ПЕРЕМАЗЫВАЕТ. Надо бы скромнее косметику применять.

Екатерина Сенникова

Нам приятно видеть скромных и умных. Дикция может к сожалению хромать из за травмы. Но лучше пообщаться с умным инвалидом не желе с красивым идиотом....