Игорь

Скажите, Вам как телезрителю, приятно видеть ведущего или ведущую - симпатичных, красивых, приятных, грамотных и с хорошей дикцией или неважно, кого ТВ представляет в Ваш дом?🙂

Ответы · страница 5
Леди "Х"

Ок как важно ,еще как важно , у нас один парень объявляет рекламу , я выключаю звук !!!😟

Ирина Чарикова

Всегда обращаю на все внимание: облик,манеры,речь- в дикторе все должно быть прекрасно.

Игорь

🙂

Игорь

🌹

Степаныч

"при аварии погибли два человека и одна женщина." вот такое вещают с телеэкрана дикторы

Игорь

Правильно заметили. Нас же "интересует", что в Зимбабве сгорело общежитие на 20 человек?🙂

Наталья Левина

Конечно, лучше красивых и со вкусом одетых, умеющих грамотно говорить и шутить к месту!

Игорь

Именно, которые обращаются к Вам, а не отрабатывают зарплату.

Татьяна Клейн

Не обязательно очень симпатичных. Оооочень обязательно с хорошей дикцией и не тупых)))

Игорь

🙂

Галина Сахарина

ДА! Конечно! Я была на украине-у них телеведущие -какие-толохудры .не умтые--раздражает!

Светлана Свиридова

Важно видеть красивых.умных и с хорошей дикцией.сама стремлюсь выглядеть тоже хорошо

Игорь

🙂 🌹

веснушка весенняя

Вот почему бы это на стюардесс не распространить.... А то я в последний раз летела..........

Игорь

🙂 👍

Елена Шарафутдинова

мне очень нравятся дикторы с поставленным голосом, хорошей дикцией и внешне приятные

Елена

я мало смотрю телевизор,сериалы меня раздражают,ведущие новостей вроде бы не плохие

Виктор Леонов

Приятно, но ведущий с хорошей дикцией, как врач или поп, один на сто тысяч попадается.

Сергей (Казань)

Вы ещё смотрите ТВ?????!!!!!.........я 15 лет назад выкинул нах этот ящик из дома.......навсегда!

Марина Мельниченко

ведущий это пример для подражания молодежи, и по этому он должен быть совершенством

Любовь Яковлевна

считаю перечисленные качества необходимыми требованиями и критериями к ведущим ТВ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гораздо приятнее молодых и красивых. То-то Веденееву с Андреевой турнули с ЦТ. Жаль.

Валерий Чикало

Конечно важно! Есть ведущие приятные, а есть.... при виде которых сразу выключаю ТВ...

Игорь

Вот. Про то и речь. Как для рекламы, красивых отбирают, а остальных просто принимают на работу.

Валерий Чикало

....Ну для рекламы - мне все плохие, потому, что рекламу не смотрю, а если случайно смотрю, то меня от нее тошнит вместе со всеми исполнителями....

Михаил Рыженков

Обратитесь в прошлое Леонтьева Валентина Михайловна.И весь отряд первых дикторов.

Наталья Молчанова

Конечно очень важно, но есть разные передачи значит должны быть и разные ведущие.

Игорь

Вы же согласитесь, что ведущие должны в любом случае иметь достойный вид, хотя бы из уважению к телезрителю?

Татьяна Гредунова

конечно, важно, и еще чтобы ведущие программ не перебивали своих интервьюируемых

Игорь

🙂

Ольга Мельник

намагаюсь не дивитись ТВ....................пропоную й Вас читати книжки та новини в неті)