𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За 2023 год богатые россияне стали ещё богаче, несмотря на санкции.
Состояние богатейших в РФ людей в 2023 году увеличилось на $50 млрд Эта цифра формируется на основе акций подконтрольных предпринимателем компаний.
В топ 5 наиболее разбогатевших российских бизнесменов вошли: основатель ЛУКОЙЛа Алекперов—$24,7 млрд; сооснователь компаний "Еврохим" Мельниченко—$17,42 млрд; основатель НЛМК Лисин– $23,9 млрд; бывший вице-президент ЛУКОЙЛа Федун–$9,78 млрд; глава НОВАТЭКа Михельсон—$27,5 млрд.
Открытые источники(порадуемся же за них)

Ответы
Алексей Еськин

это все наворованное у народа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется. Не из воздуха же взяли😀

Костя Кузнецов

Молодцы  умеют работать

Александр

Я рад за них.

Олег

какой смысл считать чужие деньги? только растраеваться?