Николай Графов

кто такой Слава КПСС?

Ответы
Сеитмемет Аметов

В общем был мальчик очень сдыдился своего имени и фамилии и стал вместо Ульянова .Лениным а потом Славой Кпсс заделасля а заним и все кому не очень нравилась фамилия начали переходить на другие. До 90 годов нашего столетия я сечас они с гордостью носят свои фамилии. но не надолго скоро опять будут менять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это известный Вячеслав Съездович. По другим данным именно Слава КПСС основатель таких известных компаний как СлавНеть, СлавБанк и СлавИнвестКомпани.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну очепятка вышла. Но Он также известен как Негр, Оби-Ван Кеноби и Билл Гейтс, не путать со Славой России) ­- основоположник учения фрейдизма, которое он изобрёл в 1992 году после нападения Тунгусского метеорита на Месопотамию. Немногое известно из жизни этого выдающегося учёного и менеджера по логистике. Предположительно, он родился в бедной кхмерской семье Ктулху и Фридриха Энгельссона в возрасте 25 лет; поступил в Котолический Университет Торонто, который с отличием закончил, став дипломированным аристократом. Работу над фрейдизмом он начал в юности, наблюдая за поведением своей бабушки и её кошки, однако ему пришлось прервать свои занятия на время Финно-угорской войны. В самом начале войны Слава КПСС был призван и в 2030 году отправился служить на плавучую крепость на Тихоокеанском фронте, где был вынужден в одиночку противостоять Мировому заговору против России. После возвращения домой он продолжил научную деятельность, наблюдая за поведением бабушки и её кошки, которых ему пришлось вырыть из могил, несмотря на их сопротивление. После получения им Нобелевской премии за изобретение способа выпинывать изобретателей вечного двигателя из приличных мест, Слава КПСС переехал на искусственный спутник Земли Венеру, где проживает до сих пор в старинном замке. По данным ФСБ не имеет никакого отношения к Славе Зайцеву, Славе Труду, Славе Роботам, славе богу и Славе Передовойсоветскойнауке. Да и к Славику, собственно, тоже не имеет. Вот такой загадочный персонаж🤔 🤷‍♂️

Наталья Дорохова

Слава КПСС (полное имя Вячеслав Съездович Капээсэс, также известен как Негр, Оби-Ван Кеноби и Билл Гейтс, не путать со Славой России)

Daulet Aidarhanov

Да это жил-был когда то дядя Коля пид..., секас символ, ну вот у него наверное был сын или друг по имени Слава

Елена Басс

Это такой мужик, который в советские времена рекламировал себя на каждом высоком здании.

Сергій

Карл Маркс и Фридрих Энгельс не четыре человека, а два, а слава КПСС вообще не человек

Дмитрий Майданюк

Как кто - еврей! И Эська Лятор, и Циля Фон, и Патя Фон, и Циля Визор... и много других...

Галина

раньше знала слава коммунистической партии советского союза , ну а теперь ....

ОК
Ольга К

эт не только ценный мех..но и два три легкоусваимого диетического...а ...нет((

Дмитрий Галицкий

Да нет конечно,ты чё?

ОК
Ольга К

да я вообще то его помню..

Дмитрий Галицкий

Кого ты помнишь?

ОК
Ольга К

славку то

Vendetta Www

Это лозунг " Слава Коммунистической Партии Советского Союза!"

Дмитрий Галицкий

Всё? Оооочень содержательный ответ!!!!

Vendetta Www

Что-то не устраивает? Могу добавить: я в школе училась.

Дмитрий Галицкий

Да ты чёёёёёёё?????

Vendetta Www

Такой веселый собеседник!!!

Дмитрий Галицкий

Ага.Всё?

Светлана Герштейн

Он и в Африке Слава Кпсс, пожил немного в России и перебрался.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Гнойный походу, оксиморона чтоли выиграл, да ну их кароче😂

Татьяна Бриль

Коммунистическая партия советского союза-перевод КПСС.

Надежда Рясова

А что, пора коммунизм вспомнить и Советский Союз?

Alex Y

чудовище,которое уничтожило сотни тысяч людей

Вадим Кушков

не знаком с ним, поэтому не могу сказать кто он

Салек

Оказалось что слава кпсс-это вообще не мужик.

Алиса Ф.

Это мощный дядя, который дурачил весь народ

Yury Alexeev

коммунистическая партия советского союза

Надежда Зинченко

Посмотрите в учебнике истории за 4 класс.