Dilshod'$

Вопрос ветеранам КГБ СССР. Советское время в Италии существовала террористическая организация под названием "Красная бригада" и спонсором этой террористической организации являлась КПСС и КГБ СССР. Это так?

–5
Ответы
Андрей

Это сейчас модно называть компартию любую террористической организацией🤣? Пиздец времена пришли. Историю перекраивают как хотят, ахуеть те можно, пиздец просто🤣. Может Гитлер по твоему миссия был? Самый добрый дядя? И фашизм это уже совсем не о что было раньше? Не было крематориев, где сжигали людей? А?

Марина

До меня вполне доходит и без мата

Андрей

Вообще-то вы вклинились в разговор двух мужчин)))), а у нас это как добрый вечер)))

Марина

Ну извините...

Андрей

Всего доброго вам

Марина

Спасибо! И вам!

Неголубой Огонёк

красные бригады были и в италии и в фрг, но к ЭТИМ спонсорам они отношения не имели...также и потому что они есть и СЕЙ ЧАС...вместе с фракцтей КРАСНОЙ Армии..это просто ультралевые...связанные с мафтей

Лоуренс Аравийский

Это для умных людей...А в других? (Обращаю внимание на слово - "других")странах, кроме Италии были подразделения, которые должны решать вопросы?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за бредятина? Зачем КГБ какая-то там ''Кр.бригада'',когда КГБ сам кого угодно мог убрать. Cейчас такого комитета остро не хватает в России.

Dilshod'$

Просто после распада СССР терроритическая организация "Красная бригада" расформировалась. Самоликведировалас.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да и хрен с ней с этой организацией. Просто совпало и всё.

Dilshod'$

Возможно. Не знаю.

Василий Стеклов

Жаль, забыли про ИРА. У английских политиков могли быть более серьезные проблемы, чем Украина.

Лекса

В те времена не было гласности...Если вам так интересен этот вопрос,поройтесь в архивах.

Eлена Вологжина

Нет, это не так. Архивы засекречены еще. Поэтому никто пока ничего толком не знает.

Чанга Чунга Чунгович

"Красные бригады" (во множественном числе надо говорить)
Да, Вы правы.

Марина *****

КГБ-шников бывших не бывает)) Никто Вам на этот вопрос не ответит

Магистр Околовсяческих Наук

И Красные Кхмеры были!!!они тоже спонсировали Красную Бригаду

Валерий Воронов

РФ - официальна наследница ссртти всех преступлений ссср

Андрей Будняев

Суки!!Альдо Море убили!Твари паскудные.

Dilshod'$

Не говори. Но вопрос: Спонсировали КПСС и КГБ СССР Итальянскую подпольно- террористическую организацию "Красная бригада"?

Андрей Будняев

Ну откуда ж об этом может быть известно обычным обывателям!?Только домыслы.

Dilshod'$

Ок. Понял. Просто во время СССР не было гласности. Из за этого я обратился к ветеранам КГБ СССР.

Андрей Будняев

Увы.Даже близко не был с ними в контакте.

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо. Удачи вам.

Andrey And

...а вам таки зачем знать? назавитесь! ))))

Dilshod'$

Просто интересно. Советское время во время службы ВС СССР, во время Полит.занятие, я уснул. Замполит части разбудил и взбесанулся сказал что я являюсь "Агентом международного империализма".😂 Вот из за этого.

Andrey And

🤣...а мну потом на тумбочке...ночевал😒

Dilshod'$

Нет. 3 сутки ареста в гаубвахту отправил меня. Но тот же вечер по приказу Замкомбригу я вышел из гаубвахты и пошел топить баню так как не кому было топить офицерскую баню. И за одно уволнение в город зароботал, за то что хорошо поработал в бане.

Andrey And

🤔✊

Dilshod'$

После этого замполит части мне не трогал.

Сысо Александр

наивный кто же тебе откроет гос тайну

Dilshod'$

Времена СССР кончилось. Экс президент СССР Горбачев одобрил гласности в СССР. Вот и хочу узнать правду.

Сысо Александр

ты и вправду наивный

Dilshod'$

Просто интересно.

Сысо Александр

радуйся что за сей интерес сейчас не забирают

Па
Павел

Вам на это никогда, никто не ответит.

Dilshod'$

Но в РФ есть гласности же!

Па
Павел

Здесь дело не в гласности, есть такое понятие Гриф совершено секретно.

🇷🇺Anna🤣

Где вы берете такую информацию.

Dilshod'$

У не русских

🇷🇺Anna🤣

не собирайте сплетни.

Dilshod'$

Выйдешь за меня замуж! Не буду собирать сплетни.

Татьяна Tatiana

может, пару раз и дали денег....

Светлана Филюкова

не знаю, я не коммунист.

Псих Олог

Наивный по сути вопрос

Вячеслав Чистяков

да это уже не секрет