Ке
Кек

Я взлетаю как ракета
Для меня здесь вся планета

Ответы
Сергей Яковлев

молодость-молодость! Максимализм - удел ваш. Все верно, нужно стремиться и выше и быстрее и сильнее, чтобы вся планета была вашей, а жизнь просто внесет коррективы, что можно, а что нельзя! Так что дерзай, милая Алена, иначе жизнь пролетить, и оглянувшись поймешь что прав был Николай Островский в своих словах про бесцельно прожитые годы... Счастья тебе, солнышко!

Зиннур (Октябрьский)

Лучший прыгун Лучшим прыгуном среди насекомых считается кошачья блоха (Cteneocephalides fellis). Известно, что она может подпрыгнуть вверх на 34 см, необходимое для этого ускорение более чем в 20 раз превышает ускорение космической ракеты. В 1910 г., в ходе эксперимента, человеческая блоха (Pulex irritans) прыгнула на 33 см в высоту и на 19,7 см в длину.

Зиннур (Октябрьский)

А это кто или что такая.🙂..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Это я такой, меня привлекают дикие пляжи, вот насчет скуки сомневаюсь.🙂

Зиннур (Октябрьский)

Это же только слова, но где мы можем находится всеми немыслимыми образами никто не знает.😁

Зиннур (Октябрьский)

Однако тайна, она приводит к более свободным движениям.💫

Vadim Mamaev

Я взлетаю как ракета и несусь над всей планетой, не пойму я где ракета что несётся над планетой , посмотрела в верх и вниз нечего не поняла в луже я лижу одна, видно топливо нето надо поменять бухло

Llll Jjjjj

йоошкин кот... у нас компьютерный фестиваль космической тематики .. с кучей номинаций.. я на ваше стихотворение прореаировала как на сюжет для мультика🙂

Андрей Белка

Бред.
Цитата: "твоя ...опа хороша ! …

Алёна, что можете сказать в качестве аффирмации выложенного выше клипа ?
.

Бе
Белла

Да, Бог для жизни дал людям такую прекрасную голубую планету. Главное, не забывать благодарить Его за это.

Ро
Роман

Главное спуститься вовремя с небес на землю а то чем выше взлетаешь тем больнее падать

Игорь Шумейко

Для злых это последнее существование. Ракета -если начали практиковать по Закону Вы.

Юра Коведяев

Дурой я была и буду, все хорошее забуду - эго прет со всех щелей, главное - на все забей

Майрон

Вставало солнце на закате и люди не могли понять, что делать-спать или вставать😉

Виктор Гавриленко

Взлетать нужно не здесь.., а поднимать свое сознание с физического уровня..

Ego Musicus

Осень наступила....падают листы.....никто мя тут не любит.....у меня глисты

Андрей Андрушевский

Падаю без парашюта
Для меня Земля вся - тута!
=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А чего ты так взлетаешь?... Ты сама хотя бы знаешь ?...😉😁💥

Я-
Я-Искал-Тебя

чёт частенько ты взлетать начала....когда пристыкуешься уже....

Владимир Баландин

Кто высоко взлетает, тому больно падать. ( Народная мудрость)

Игорь Погребняк

Ходим лесом шишка бьём.......
Бурундук колхоз сдаём!!!!!!!)))...😜

Сергей Белоусов

Родила Земля "поэта".. Только в строчках смысла нету)))))))))

Надежда Из Сибири.

Всем привет!

Екатерина Аксенова

для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать )

Константин

Долетай же до самого Солнца и домой возвращайся скорей!