Ев
Евгений

Что происходит, кол-во людей с нетрадиционной ориентацией увеличивается 😮

Ответы
Ирина Смородова

Просто ОНИ вышли из подполья и даже выставляют себя напоказ всему миру!вот это и ужасно!идет пропаганда нездоровых половых отношений !!! Это вдвойне-втройне страшно:подростки воспринимают ИХ как должное.

Ев
Евгений

Совершенно верно, согласен с Вами.

m.
m.narymbaieva

1-пропаганда 2-боязнь общения с противоположным полом 3 -заложено в утробе. женщина желает родить девочку, а рождается мальчик Или наоборот. Не надо желать пола ребёнка, а желать родить здорового!

Ев
Евгений

согласен

m.
m.narymbaieva

ок

Вера Сухомивская

ПРОИСХОДИТ ТО,ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ. В СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ,А ТЕПЕРЬ ИДЕАЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА ВСТАЛА С НОГ НА ГОЛОВУ. КСТАТИ , ОБ ЭТОМ ЕЩЕ 2000 ЛЕТ НАЗАД ПИСАЛОСЬ.

Ев
Евгений

Спасибо за ответ!

Просто Вишенка

не обращала внимание...по-моему сколько их было со времён сотворения мира, столько и осталось...просто раздут к ним нездоровый интерес...только и всего...

Ев
Евгений

Вот и раньше это было. Значит нормальное явление.

Просто Вишенка

но раньше не делали из этого шоу...... Есть красота, есть пошлость....

Pe
Petp

Согласен... Только в гоплиты брали с 8-12 лет...

Ев
Евгений

Это да!

Pe
Petp

И воспитывали, как надо было армии...

Натаниэль

Ничего. Вот ко мне заказанный миниган приедет-и их кол-во резко уменьшится. А когда будет СВД.....

Ев
Евгений

Отлично, респект!

Натаниэль

Так же запасся набором кукри, парой мачете, ну и так, по мелочи.

Ев
Евгений

Суперр! В самый раз, чем черт не шутит.

Натаниэль

Угу. Тебе тоже советую.

Ев
Евгений

Благодарю! 👍

Вера Стародубцева

скоро конец света...так что ничего удивительного...хотя мне это тоже не нравиться!

Ев
Евгений

согласен

Фариза Батырханова

Это просто ужас,ещё и детей им дают, вот будет рости поления голубых и лизбеянок

Ев
Евгений

наверное после артиста становятся гомосеком

Бахыт Сарсенов

Хмм так ведь они должны быть более духовно развиты,а гетеро значит бедны

Ев
Евгений

Ну наверное Вы правы.

Бахыт Сарсенов

Я имею виду дузовно бедны

Ев
Евгений

Такое вполне вероятно.

Иван Полубояров

Беда с Землёй происхидит. А всё с запада "прётся" - чуму - на все их три дома!

Ев
Евгений

согласен

Иван Полубояров

ыА вообще зря мы снесли "желез7н

Александра Афанасьева

современные взгляды происходят.развращение детей смолоду, так сказать

Ев
Евгений

согласен

Инна Ли

Их столько же и было,просто все скрывались,а сейчас всё открыто

Елена Великанова

Они всегда были, есть и будут. Они просто перестали прятаться.

Ев
Евгений

наверно

Лора Исаева

Очень большие изменения идут в физиологии людей...((( Привет!

Лора Исаева

спасибо

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста!

Alexandыr Prohercus

Пусть размножаются,чертям тоже работа нужна в преисподней

A I

если это будет продолжаться то точно наступит конец света

Ев
Евгений

Естественно.

Владимир Ильин

Спецслужбам США не зря хорошо платят за их работу.

Ев
Евгений

это так!

Александр Ломовцев

Раньше сажали за это. Е мае там им самое место

Ев
Евгений

Согласен.

Андрей Струков

МУЖСКАЯ ХРОМОСОМА ИСЧЕЗАЕТ! УЖАС ТВОРИТЬСЯ!

Сидорчук Ульяна

Человечество вымирает! Вот!

Ев
Евгений

да

Андрей Струков

никто не хочет идти добывать мамонта, все привыкли к субпродуктам!!! 😄

Андрей Струков

может примитивно, но отражает действительность! ))))

Ев
Евгений

Согласен!

Санияр Адамбаев

людей становится больше чем надо .это одбор

Ев
Евгений

отбор куда?

Санияр Адамбаев

людей меньше станет

Ев
Евгений

аа, вот Вы про что! Да да Вы правы абсолютно! 🌹

Туяна Намбарова

да вообще...что происходит с человечеством?

Ев
Евгений

фигня какая-то

Туяна Намбарова

это Вы как-то мягко...

Ев
Евгений

ну да 🙂

Даяна Нурсеитова

Люди с ума сходят, делать блин им нечего :'(

Ев
Евгений

согласен

Сергей Новиков

Давно никого не сжигали, как Господь сжёг Садом и...