Илья Матасов

Что значит состояние равновесия человека?

Ответы
Любовь Кузнецова

гармония внутренняя, когда не хочется ни с кем ссориться , находишь во многом позитив, доволен выбранной профессией и счастлив уже тем,что твои родственники живы и здоровы

Илья Матасов

гармония это гармония. у меня другой вопрос. не по физике

Любовь Кузнецова

так я не по физике и ответила

Мария Калинина

Гомеостаз - это организм поддерживает свою способность к жизнедеятельности путём поддержания в известных пределах важных параметров

Илья Матасов

круть, только муть. сама поняла что списала?

Мария Калинина

Да. А вы разве это не изучали?

Илья Матасов

нет. я обычно рубильники выкл и все

Мария Калинина

Короче, объясню на примере: Вы потеряли какое-то количество крови - в ответ организм действует так, чтобы компенсировать кровопотерю. Это пример гомеостаза

Марина Ткачук

равновесие человека зависит от такого качества как -самообладание и когда человек правильно раставляет в своей жизни приоритеты

Илья Матасов

ты сама поняла что написала?

Марина Ткачук

я правильно написала если вам это не понятно-то как еще обьяснить?

Kris ...

состояние полупьяного человека...он вроде временами стоит ровно, а временами состояние - не в стоянии

Илья Матасов

а если у него моторика не нарушается?? что тогда??

Kris ...

значит дойдет до такого состояния, что нарушится)

Лена Ильяди

баланс между спокойствием, работоспособностью, хорошим результатом и офигенной при зтом ЗП

Ирина

это душевный покой без перекосов в ту или другую сторону...комфортное спокойное состояние

Ирина

всякие бывают..у каждого свои

Илья Матасов

это когда чингизызаселились?

Ирина

кто куда зачем..

Ольга Борздова

вопрос непонятен. может вы хотели спросить, в каком случае человек находится в равновесии

Илья Матасов

а ты умная. многие на него отвечают

Марьянна Путинцева

это состояние,в котором человек ощущает себя целиком и уверен во всех своих возможностях

Илья Матасов

а когда человек ощущает только нижнюю часть?

Марьянна Путинцева

когда устают ноги и хочется не стоять а лечь

Марьянна Путинцева

потому что, нижняя часть тела - это же ноги, а ноги ощущаются сильнее всего остального когда устают 🙂

Илья Матасов

это головной мозг а не ноги

Ксания Фирзалиева

Несколько двусмысленный вопрос немного,что вы имеете ввиду под словом равновесие?

Ксания Фирзалиева

Равновесие, нет,у меня его нет,я баланструю.

Илья Матасов

балансировать, есть состояние хаоса не правда ли?

Илья Матасов

значит любое састояние равновесия есть хаос?

Ксания Фирзалиева

Да,но можно и без него,если ты познал высшию ступень умиротворения,а это очень не просто.

Илья Матасов

это просто состояние покоя хаоса, но не равновесие, смысл не миняется, меняется восприятие. Ты-же терпишь мои ошибки))

Ксания Фирзалиева

Терплю,ну по думаешь граммотей)

Светлана Булавина

Эт вот так, как моё, видимо?.....Хоть 1000 раз меня в "игнор"засунь, я всё равно тут......

Вася Вася

это когда человек находится в гармони и с самим собой и с окружающим миром

Илья Матасов

что такое гармония и что такое равновесие ? Я(не физика)

Лера Захарченко

когда человек имеет способность управлять своей внутренней энергией

Илья Матасов

поподробней? искры испускает?

Лера Захарченко

нет, просто управляет своим потенциалом

Макпал Альжанова

Когда он стоит на трубе и не падает, а труба на уровне пятого этажа.

Илья Матасов

кто он? и почему стоит на трубу на уровне 5-го этажа?

Макпал Альжанова

Я имела ввиду держит равновесие! Вы по моему свой вопрос не поняли!

Илья Матасов

я понял ответ. а спрашивал совсем про другое

Макпал Альжанова

Вы меня вообще понять не можете!!!! Имеется ввиду что ваша взяла! Я отступают...не люблю ссору

Илья Матасов

а я и не собираюсь ссорится. мне интересен ход Вашей мысли и всё

Макпал Альжанова

Ааа...так если я не правильно поняла...вам не интересно

Валентина Жермаль (Богданова)

Когда человек полностью здоров, как физически так и психически.

Илья Матасов

кстати психи, очень уровновешенные люди

Валентина Жермаль (Богданова)

Откуда тогда взялось само слово "псих"? Если человек психует, как он может быть уравновешен?

Елена Максимова

Когда твои мысли и желания соответствуют твоим возможностям.

Надежда

Равновесие - это когда тяжелый на подъем но легкий на падение

Илья Матасов

а как ты определила легко или нет?

Надежда

на эшафоте собственной памяти амнистий не бывает - это трудно

Илья Матасов

ха-ха-ха-ха она на нас надеятся

Надежда

нет не так, пока живу - надеюсь!

Надежда

Разве жизнь - это не замкнутый круг?

Елена Мешкова

умеренный пофигизм на обстоятельства и мнение окружающих

Маруся

Гармония с собой и с миром. Наверное райское состояние))

Илья Матасов

одно другому не мешает? а велосипедик пусть в сторонке полежит

Евгения Яблуновская

вот стоишь ты на перилах ограды, тоненьких и не падаешь

Илья Матасов

а ты часто звёзды в виде месяца видела?

Евгения Яблуновская

может тебе адрес выслать, по почте пришлешь))))

Евгения Яблуновская

)))краснодар, записываешь?

Илья Матасов

зачем покрасили?? у почему все красные у вас?

Евгения Яблуновская

)))))такие красивые и теплые)

Маргоша Светлакова

Состояние покоя, в котором находится какое-нибудь тело

Илья Матасов

я его не знаю...... ьакого не бывает

Маргоша Светлакова

Супер вопрос....это равносильно,а будет ли завтра??

Маргоша Светлакова

Нет оно будет,но только у того кому суждено проснуться завтра)))