Виталий...

Более 23 тысяч..

Ответы
Валерий Герасимов

Кто тебе эту херню рассказывает??.. Люся-карамелька, что ли???... Слушай ты его больше.. Ты, вообще, в курсе, что Зеленский у Запада просит уже не технику, а солдат???.. Потери ВСУ в живой силе просто катастрофические..

Валерий Герасимов

И совесть твоя тебя не грызёт???

Виталий...

Когда общаюсь с чертями из московских болот..можно только попадаться их цинизму..

Валерий Герасимов

Циник - это я???....А ты - просто ссыкун!!!!

Валерий Герасимов

Ожидаемая реакция ...Практически все украинцы глупо улыбаются,когда не могут ответить....Так,почему ты не хочешь идти воевать за Украину?????

Виталий...

Я же сказал, вам рабам из московских болот..не понять!).. дикий народ..если второе вообще уместно!)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы прекрасно должны понимать, что истинные потери Вам никто не скажет, каждая сторона пишет, что больше потерь у другой стороны. Верить СМИ не нужно, правды мы там не найдём.

Виталий...

Мы видим реальность..более двух месяцев, а воз и нынче там!)

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...ну, ну... продолжай верить украинским СМИ. они каждый день вещают, что вот вот на Красную площадь войдут

Ѻлегъ

Виталя, глаза уже открой! ...Неньку вы уже пропрыгали, дай Боги не потерять Сечу

Виталий...

Олешка, глаза раззуй..рфия разваливается..бункерный дед доигрался!

Ѻлегъ

Виталя, сам глазоньки протри... тебя не просто обманули, тебя наебали 🤷‍♂️

Виталий...

Займи очередь за сахаром, а то не успеешь..)

Ѻлегъ

сахар, мил человек, в магазине свободно лежит...

Иг
Игорь

Третья мобилизация идёт...

Иг
Игорь

Я не знаю на чём там скачут кострюлеголовые

Виталий...

А зомби с орками на тачанках..!?)

Же
Женя

если не больше !

Юлия Пак

Им насрать.

Юлия Пак

Наоборот, тем, у кого с ней очень хорошо. Они прекрасно опять бьются в очередях, сидят на гречке и картошке, донашивают старье, ничего не выбрасывают, стирают пакеты и...с упоением смотрят zомбоящик!

Юлия Пак

Столько лет было потрачено на селекцию этого гомо советикус..

Виталий...

Нет.. думаю, этот способ мышления заложен ещё за их царей..

Юлия Пак

Так о том и речь. С 17 года прошлого столетия им давалось преимущество для размножения, остальные просто уничтожались. Сейчас третий этап того же процесса. Второй был после развала Союза. Когда лучшие уехали, слабые поумирали, остались эти....

Виталий...

Мда и опять лучшие уезжают, остаются эти..

Радость

Конкретнее

Радость

О чем это

Радость

Боишься сказать что-то неверное?

Радость

Проверенные?

Ур.

Не жалко

Оксана

👍💙💛

Любовь Ф

❓❓❓