Егор Рукин

Стоит ли прокуренной даме тратиться на дорогой парфюм?.. )

Ответы
Aljona Nareiko

Почему так грубо? Прокуренной!!??? Я курящая женщина и пользуюсь дорогими духами!!! Никто и никогда мне не сказал, что от меня пахнет сигаретами.....

Не
Нелличка

Думаю,что нет. Толку не будет. Курящая женщина подобна пепельнице,сколько не мой,всё равно воняет....

Егор Рукин

Вот и мне так кажется. )

Алекс Венцель

Бесполезно. У не все поры кожи выделяют никотин с вонью, только она сама этого не чувствует...

Наташа

Не стоит...все равно от такой пахнет как от пепельницы...прокурены волосы, одежда..кожа...Фу...!!

Виктор Шаламов

Не стоит. Как там пел Высоцкий? "Сама намазана, прокурена... Гляди, дождёсси у меня."

Егор Рукин

Да, да. Было. )

Lo
Lora

Что значит прокуренной? Я иногда курю и я пользуюсь дорогим парфюмем.

Lo
Lora

Да понятно, что это плохая привычка, а для Вас это просто ужас!

Lo
Lora

А Вас то это каким боком задевает? Ваша дама курит?

Егор Рукин

А я должен задавать только те вопросы, которые меня непосредственно задевают?

Lo
Lora

Ок. Я поняла))

Егор Рукин

Ну вот и хорошо. )

Случайное Сов_Падение

Дама сама для себя решение примет что ей стоит делать, а что нет)

Егор Рукин

Ну это понятно. ) Но окружающим иметь собственное мнение на этот счёт вроде никем не запрещалось. Вот его-то я и хотел бы узнать.

Случайное Сов_Падение

Знаете что принято делать с мнением тех, кого не спрашивают?)

Егор Рукин

Ну здесь-то случай другой - я как раз об этом и спрашиваю. )

Случайное Сов_Падение

Егор, если бы Вы только знали какие шедевры получаются при использовании в пирамиде парфюма табачных нот... но здесь другой случай, Вы правы, и я, пожалуй, останусь при своём первоначальном мнении)

Ма
Марина

Меня тоже это удивляло. Запах табака перебивал любые ароматы.

Свободная Как Ветер

Может её просто освежителем воздуха побрызгать антитабак

Егор Рукин

Она и сама зачастую это понимает. Только вся беда в том, что после определённого числа выкуренных сигарет эта вонь уже ни чем не устраняется.
А если уж женщина на что-то подсела... ) Как-то услышал такое : легче зайца научить курить, чем женщину отучить.

Свободная Как Ветер

Неправда у меня многие знакомые побрасали в короткий срок и сказали даже не тянет и один мужчина среди них бросил , а Вы сами курите ?

Егор Рукин

Было ещё лет 10-15 назад. Покуривал. Но у меня бросить получилось довольно легко. А у некоторых такая порой зависимость возникает, что "мама не горюй"...

Свободная Как Ветер

Да главное победить себя и тогда всё получится

Егор Рукин

Так вот об этом и речь - не всем это удаётся...

Татьяна Жильцова

нет.я вообще не понимаю мужчин которые целуют пепельницу

Tатьяна

зачем она и так уже пахнет, в перемешку будет не тот запах

Ольга Просто ******

а что плохого ..в дорогих сигарах ..и хорошем парфюме ...

Егор Рукин

Ну и в алкоголе тоже ничего плохого вроде бы... Сплошной праздник да и только!.. )

Татьяна

как правило, курящие девушки покупают дорогой парфюм

Леди "Х"

😗Если еще губы накрасить ... красивее будет 💋

Там Где Лето

разрешаю даме самой решить стоит или не стоит😉

Егор Рукин

Как это мило и благородно с Вашей стороны! Она это обязательно оценит! 😁

Та
Танюшка

Есть такие вонючки. что им и франция не поможет.

Егор Рукин

Да вот и мне так кажется. )

Та
Танюшка

Это оч индивидуально.... как и сам парфюм

Раиса Бобкова

Нет, лучше отказаться от этой вредной привычки!

Маргарита Злющая (77Мск)

Любой даме, лучше не пользоваться дешевым.

Светлана Агламазова

Курю уже больше 30 лет..а парфюм дарят)

Егор Рукин

Хороший парфюм? Смягчает ситуацию? )

Светлана Агламазова

Al haramain.sinse 1970.l,aventure

Владимир Шибнев

Пусть сама решит, это сугубо её дело.