Солоха

А вы попадали под каток...виртуальной дружбы?

Ответы
Fedor Shkenev

нет-я просто не очень понимаю-как это дружба может быть "виртуальной"-это не дружба, это знакомство. Дружба-это когда ты точно знаешь, что друг тебя ценой себя прикроет, впишется за тебя куда угодно... а еще ты точно знаешь, что и ты за него готов на все без вопросов

Владимир Илюхин

Товарищи, дамы и господа, нельзя же так - один и тот же вопрос от разных глупых аватарок. Договаривайтесь хотя бы друг с другом.

Солоха

Это мой вопрос..я задала его сегодгя...А фото было мое настоящее..А теперь моя знаменитая тезка- Инесса Арманд....Вроде взрослый человек Вы, Владимир...

Владимир Илюхин

Разбирайтесь с другими.

Солоха

не было других))) Извинились бы)

Владимир Илюхин

Не за что, третий раз одно и то же от разных имен.

Солоха

не может быть такого)...Про глупые аватарки...

Солоха

не может быть такого)...Про глупые аватарки...

Александр Шунько

О...! Это как..??? Деньги сняли и угу...?

Вредин@ (Жен)

О да))) теперь в такую не верю

V. Vinogradov

Под виртуальный каток - да.

Rima Kravcenko

обходят=красавицу=оную

Александр Шебалин .

Нет,и не очень хочется.

Ви
Виктор

И любви тоже!

Солоха

помяло???

Ви
Виктор

Нет...Было замечательно и остались живы)))

Мири

вроде нет)

Мири

неа,в понедельник выйду))

Солоха

31??? а как жо всякие педсоветы?

Мири

в подполье я)))завтра совещание))а у меня отпуск и так недогуленный)))простят его,как всегда)достало все))

Солоха

это да..Простят

Мири

сама знаешь..поэтому и плюнула)