▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой вас на самом деле видят мужчины? Женщиной-вамп или милашкой? Ходячим капризом или идеальным партнером?

Ответы
Ольга Глинка

меня мужчины видят мужчиной...Который им не уступает.Во мне уже давно перестали видеть женщину.И меня не привлекают мужчины которые со мной соперничают и соревнуются ,пытаясь утереть мне нос.У КАЖДОГО СВОЁ МЕСТО!

Поничка

Я не знаю. Но есть друзья по жизни. Они мне до сих пор в укор ставят мой взгляд на жизнь, мужчин, и женскую роль в их жизни

Наталья Полякова

Задумывалась. Но, блин, я сама себя вижу непонятной и не понимаю как они могут понять

Ни
Ника

что-то мне это неважно) я какая есть, а кем кажусь кому-то, это их личные трудности)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну не знаю я когда в Лас Вегасе 5000000 долларов выиграл,то чернокожий таксист меня до Спартановки за час довез)

Ни
Ника

))))))) ха=)ха, смешно

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Гы)))Правда со мной интересна,а наедине вообще отпад,такие яблоки мочу,пальчики оближешь)

Ни
Ника

отлично)

Ка
Капитолина

да мне все как меня видят другие мужики, глвно какой меня видет муж

Особа Женственная

Об этом есть хорошая песня Птица на подоконнике. Так меня видят

Марина

Да мне все равно. Как хотят, так и видят. Это их проблемы

Ольга ...

Мне все равно.... Для одного я сволочь, для другого ангел

Ма
Маргарита

В идеале должно сочетаться все из перечисленного))

Ал
Алексей

А вот это плохо)

Ма
Маргарита

а кому сейчас легко)))самообман-это порок?)

Ал
Алексей

Все мы грешники, можно и посамообманываться, в таком случае))

Ма
Маргарита

ты к тому,что если не согрешишь-то и не покаешься?)))

Ал
Алексей

Тут я уже дискутировать вряд ли смогу) у меня по вопросам веры слишком простая позиция😅😅

* Виктория *

Все видят по-разному, тут зависит от восприятия же

Счастье Моё

Зачем мне об этом думать? Мне и так хорошо.🙂

Stormy

Они думают,"ой, какая прелесть"...наивные😈

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не наивный... Но могу думать подобное...

Angel On Duty

хочется чтобы видели меня просто человечищем

Angel On Duty

с той самой

Аллочка Кирина

Это надо у мужчин спросить, сейчас задумалась

Елена

Знаю,что видят не всегда так, как я вижу себя

Феечка На Шпилечках)))

все видят по-разному. для каждого я - разная

Екатерина

Интересно) А в каком образе Вы меня видите?

Екатерина

Странно... Ничего общего)

Елена Маска

Задумывалась, и думаю что я просто ведьма

Елена Маска

Так я же ведьма 🤣

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А на самом деле ты кто?..Брюнетка или блондинка?

Елена Маска

По происхождениям русая, сейчас брюнетка

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Значит ты классная и е какое ни говно...Все уходи!

Татьяна Рязанцева

нет, не задумывалась, а может и стоило бы

Марина Кочетова

я знаю что я хотела бы видеть но пока увы