Черный Человек

Моей судьбе немного лет,в ней нет покоя и застоя,и сна в ней нет,есть тысячи вопросов. Кого спросить? Себя? А может Бога?

Ответы
Слава Лебеднов

Бог даёт жизнь и свободу распоряжения своей жизнью человеку,а уж как сам человек построит свою судьбу или по-другому,свой жизненный путь - зависит только от него самого,конечно если его родители дадут ему в воспитании духовные знания...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Свои ответы друг найдешь, общаясь с теми, кто понятен и даже тот, кто неприятен, вам может многое открыть) в себе и в жизни и в судьбе))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ответы есть...они внутри.. в душе у нас они хранятся.. что бы достать ответы те.. нам нужнов Вере развиваться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда в душе покоя нет, тогда нажарю я котлет. И покромсаю винегрет, гладишь и легче на душе)))

Черный Человек

Вкусно)(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну еще бы.)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кого ни спроси ,все бес толку. Что должно прийти - то придет. Как бы мы ни хотели обратного.

Александр Жданов

только себя и более никого, ибо костыли лишь только поддерживали, но учить не учили.

Улугбек

... а разве Бог ответит Вам??? До селе никому из здравоумных Он не отвечал...

Лю
Людмила

Себя. Мы знаем очень много,надо только верить себе и слушать себя😊

Черный Человек

Как вариант)

Ли
Лиза

Просто жить и ответы найдутся, какие то внутри себя, какие то извне.

Клавдия

Когда много вопросов, надо из многих источников черпать ответы...

Ле
Леа

Пока будешь разбираться в этих вопросах, так и жизнь пройдёт.

Ле
Леа

А если не с той ноги встал?)

Черный Человек

Я всегда с той встаю)

Ле
Леа

Это самое главное) 👍

Черный Человек

Спасибо 😉

Ле
Леа

🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бабок которые сидят у подъезда на лавочке они всё знают

Валерий Емельянов

Моей судьбе уж много лет, на все вопросы свой ответ.

Ди
Дикая

Как в той песне, ни минуты покоя, ни секунды покоя

Черный Человек

А ты с перекурами)(

Ди
Дикая

С обедом

Черный Человек

Ну или так)👍😉

Светлана Сапранкова

себя. Богу всё равно. Не услышит и не ответит

Вакиль

спроси у старших. У отца. Ответы есть на все.

He
Helena's

А кто такой бог и существует ли он вообще?

Василий Тимощук

спроси, если недо !полезно, знаешь ли !

Валерий Ким

Судьбу, когда ей будет много лет...

Rima Kravcenko

не мечись,а определись что хочешь