Владимир Хлебников

умом Россию не понять,аршином точным не измерить.А как же быть?

Ответы · страница 2
Danila

: "умом Россию не понять, ее аршином не измерить" это проблема и сейчас актуальна

Сергей Sergej

только душою трепетной ее можно обскакать и оградить от завистливых взглядов

Дмитрий Пенкин

наш современник уже ответил: давно пора едрена мать умом Россию понимать!!!

Иван *****

и в сердце жжение не унять, и в сказку нам придется верить. Да просто жить!

Александр Волков

Ни Польшу, ни Германию, ни США, да вообще, НИ ОДНУ СТРАНУ, умом не понять.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну - поверить в нее еще можно только. Стать у нее особенная, говорят...

Галина Воробьева

не точным , а общим не измерить. У ней особенная стать...........................

Сергей Столяренко

у ней особенная стать-в Россию нужно только верить.
и не пугать её ...

О.
Ольга .

А нас не надо понимать.... С нами просто нужно жить и дружить! 🙂 🙂 🙂

Somik

... пусть мучаются над нашей загадочностью буржуи проклятые )))))))))

Наталья Маркова

Бог населил землю не для счастья людей, а для их духовного роста!

Стас

А просто жить.Зачем все мерить.И в то ,что русский-твердо верить.

Александр Киреев

а Россию надо чувствовать, и подходить к решению эмперически

Людмила Попова

Это пусть иноземцы заморачиваются, а нам и так хорошо))))))))))))

Надежда Лесняк

...аршином ОБЩИМ не измерить... Люблю Россию!!!! Это моя Родина.

Ольга Бахир

Надо любить свою страну, как бы этому ни мешало государство.

Егор Лачинов

а люби и все.. не умеешь любить - сиди и дружи..(от Жванецкого)

Иван Зубрилин

Ну тут не надо пить, а вообще- то в Россию надо просто верить

Елена Потапова

не надо понимать, надо просто принять такую, какая она есть

Эдик

присоединить юго-восток украины и все станет на свои места