Лея

А те.кто закрывает здесь возможность комментировать свои ответы.чего боятся?)

–6
Ответы
Уральская Рябинушка

Тоже не люблю, когда вклиниваются в чужой диалог. И сама этого не делаю, за редким исключением из 100 один раз. Диалог превращается в собрание колхоза "Заря Ильича", нить разговора теряется. Хотя у меня не закрыто. Но личка закрыта

Лея

Уродов в чс)

Булгар Камский

там их место...

Уральская Рябинушка

Если я ответила на вопрос автора, то, скорей всего, не зря. Значит, вопрос меня зацепил. и я хочу говорить на эту тему. И тут вклиниваются третий, четвёртый собеседник, нить разговора теряется. И я должна отписаться? А почему бы им не уйти? Мне вопрос понравился, я хочу вести диалог, и вдруг должна отписаться, и только из-за того, кому отвечать, кого слушать.

Булгар Камский

ну извиняйте...

Лея

А если нить не теряется а дополняется ваш ответ.

Семён

Просто не любят постороннего вмешательства в диалог, тем более что у каждого есть возможность самому по этой теме отвязаться, а если вместе, это уже базар-вокзал ...

Семён

Не перегибайте ... ваше высказывание похоже на желание подлить масла в огонь ... )))

Лея

Понятно. вы тоже болезненно реагируете на чужое мнение) и ищете во всем подвох..

Семён

Вы меня не знаете и ваши характеристики в отношении меня, как я и на что я реагирую, ошибочны. Не пытайтесь меня укусить, а ваша сущность мне ясна ... 😂😂😂

Лея

Мне ваша тоже.) На этом и разойдемся..

Семён

🌹🌹🌹

Ирина Карпова

ничего. просто в базарах не участвую.хотя это почему то назвали- конференция. на самом деле- базар, переходящий в срач.

Лея

И вы никогда не пишете в диалогах свой каммент?

Ирина Карпова

в чужие не лезу.веду свои.

Елена Гуржеева

Может резких ответов Ведь извините говно везде хватает. Прошу прощения еще раз за лексику.

Лея

Так и на свои вопросы можно их получить. Они ж не боятся спрашивать..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это особы королевских кровей!
Всякая там челедб не имеет право с ними общаться

Лея

Корона им на мозг давит)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Корону одели ещё в детстве походу с тех пор не меняли!

Лея

Моцк же усох)

Лея

😱

Василий Бубновский

Непостижимой высшей мудрости здешних диванных гениев всех времён и народов

Лея

)) похоже на то..

Лора

🤣👍

Геннадий Волков

А я вообще ничего не пишу...)) Ха ха.. Я самый хитрый..

Геннадий Волков

Почему?.. Я вот без проблем поставил десяток. Кто себя по хамски показывал.

Лея

Ну это ж не все пользователи сайта. А запретом камментов блокируются все кроме друзей..

Геннадий Волков

А у меня нет друзей... Я их не завожу тут..)))

Лея

Речь не о вас лично)

Геннадий Волков

Ну я понимаю, что не обо мне...))

Алексей Генералов

Не знал, что такая возможность тут представлена.

Лея

Да в настройках..

Алексей Генералов

Не понятен смысл сей функции. Раз я пишу, значит я ожидаю комментариев. Зачем я тогда буду там чего-то отключать?! Не понятно.

Лея

Затем чтоб никто на ваш ответ не писал свой каммент.

Алексей Генералов

Ну, есть значит пусть будет. Авось кому пригодится, не выбрасывать же.

Уз
Узбагойся

Я тоже этого не понимаю, бред полнейший

Уз
Узбагойся

Ты такая общительная, это здорово

Лея

Ты тоже)

Уз
Узбагойся

Не, я не такой, я менее общительный

Лея

Ну счас то нормально общаешься как и я)

Уз
Узбагойся

Ну сейчас настроение такое и собеседник хороший

Argo

наверно, нежелательных комментаторов )

Argo

Легче не заходить )

Лея

Да ладно вам - 10 % дебилов.

Argo

время не жалко здесь? )

Лея

Ну бывает и интересно и полезно..

Argo

внимание отвлекает, захожу отдохнуть

Борис Иванович Тимошенко

... и ... зачем тогда ...задавать вопросы...

Сергей К.

😉 видимо боятся острых коментариев

Лея

И че там страшного?

Сергей К.

Это нужно спросить их

Лея

Их и спрашиваю)

Ой Ля Ля

Показаться глупыми в итоге, видимо.

Лея

Ну тоже может быть)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не любят, когда чужие вмешиваются

Лея

Тут все чужие)

Лея

Ну есть друзья единомышленники для которых доступ открыт. Ну и смысл обсуждать вопрос только в одном направлении?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

даже общаясь с единомышленниками, в любом случае рано или поздно возникнут разногласия

Лея

Речь про разностороннее обсуждение.а не разногласия..

Сергей Из Сибири

Плохих комментариев , вероятно ...

Владимир Ревазов

что разворотят осиное гнездо))

Милый Лис

чего боятся они сами не знают

Лея

Думаю знают.. Но не признатся)

Константин

Наверное характер мерзкий

Ника

Кто вклинится в разговор

Лея

Ну и что?

Ника

Значит ей или ему не нравится, их право

Лея

Но причина то должна быть..)

Ника

Может есть недруги

Лея

Их в чс можно..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее понты, чем боязнь

Лея

Типа избранные)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понты за избранность)

Лея

Мания величия)