♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше. Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие. Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня. Я старомоден. А Вы?

Ответы
Ин
Инна

"Мне сорок лет... Нет бухты кораблю. ... " (Юнона и Авось). Мне действительно 40 и в свои года я научилась ценить человеческую порядочность и, доброту. Я знаю чего стоит доверие, ведь я знаю чего мне стоило предательство. Я действительно старомодна, ведь я всегда придерживаюсь традиций, особенно семейных. Я чувствую, что старею ... меня начинает раздражать молодежь со своими фривольными взглядами на жизнь, хотя в моей молодости нас тоже обвиняли в этом. Я умиляюсь, когда вижу хороших, в лучшем смысле этого понятия, мальчиков и девочек. Я понимаю, что не просто старомодна, а стара. Ещё десяток лет и лавочка у подъезда станет излюбленным местом времяпрепровождения. Хотелось бы обратится к молодежи:"Дети! Внимание! Опасность! Уже завтра девчонки, которые в 90-е носили начес, лосины и мини юбки, будут перемывать вам кости." И все это будет традицией, которая передаются из поколения поколению. Люди взрослеют, набираются опыта и возвращаются к традициям и чем ближе к сырой земле, тем они устойчивей. Да, я уже старомодна!)

Ма
Марина

я тоже. Я старомодна… Мне нравятся платья до пяток,
Честь и застенчивость, и медицина без взяток…
Добрые песни, подарки своими руками…
Чувства навек и, конечно, венчание в храме…

Я старомодна, и роль бизенс-вумен мне чужда…
Я выбираю не выгоду… Верную дружбу.
Я не умею судить по объёму валюты…
Небу всегда благодарна за дни и минуты.

Я старомодна, читаю молитвы ночами…
В них я здоровья прошу всем детишкам и маме.
Я не хожу в рестораны и клубы крутые…
Я наблюдаю, как светятся звёзды ночные…

Я старомодна, мне нравятся в поле ромашки…
Верю в любовь, от которой по телу мурашки.
Знаю, что сильный мужчина — не «лживое мачо»…
Слёзы в глазах от эмоций стыдливо не прячу…

Я старомодна… Во мне не найти силикона…
Верить, любить и прощать — выше новых законов…
Мода диктует… Но я от диктовок свободна.
Я безнадёжно счастливая… Я старомодна…

Copyright: Ирина Самарина
https://www.inpearls.ru/

Марина Сергеева

Нет остановок на дороге жизни
Всегда вперед и нет пути назад
Всегда вперед, до дня печальной тризны
Лишь память вслед, прощальный кинет взгляд

И те пути, что в жизни выбираем
Быть может заведут нас не туда
И лишь когда мы в прошлом их оставим
Поймем, что были правы не всегда

Но мы идем, нельзя остановиться
В потоке времени спешим и так живем
С мечтой о счастье мы вперед стремимся
Забыв о том, что лишь к концу пути придем

И каждый шаг, что в жизни нами сделан
Нас приближает к вечности одной
Нам этот мир, увы, не переделать
Прожить бы жизнь в согласии с

Анна

Нет. Провести с любимым время это же приятно, так что отказаться ради этого легко можно от всего. Для приятного легко отказаться от другого. Доверие не старомодно. Оно было и будет всегда между близкими людьми. А вот насчёт долга девушки и зависимости достоинства от чужого првеления- это совершенный абсурд. Девушка не должна никому и ничего. А вести себя прилично стоит и девушке и парню в одинаковой мере, если они культурные люди. Ну а достоинства человека зависят от него лично, а не от его партнёра по жизни. Это личное качество.

Виктор Соловьев

1е.«я тебя люблю», то эти три слова обязывают.? ЭТО СОСТОЯНИЕ-человека не обязывает...Обязывают клятвы..)))и бояться потерять доверие.? -страх не помощник..а вредит обычно.2е.Старомоден -звучит как себя менять не хочу .ПУСТЬ РЯДОМ МЕНЯЮТСЯ ПОД МЕНЯ ДРУГИЕ.3е..Приличность девушки – главное достоинство ее парня.? Это ее достоинство. а не парня..4е..ТАК ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗВУЧИТ ТЕКСТ..ДЛЯ МЕНЯ..может я тоже старомоден.)))))

Макаровна

и я старомодна..считаю что первый шаг в знакомстве и объяснении должен делать мужчина...а женщина решает принять или нет ..что он в отношениях должен брать инициативу...но женщину не обижать..а она ему за это тогда будет платить признательны нежностью и любовью... и её нет постараться мягко но не всегда ...как нет воспринимать...это просто женская гордость не позволяет ей сразу ...да ...сказать

Дашуля )))

Хорошо сказано. Я согласна с жтим. Многие девушки не достигнув совершеннолетия теряют девственность, начинают курить, пить, связываться с плохими людьми. Я же в свои 14 лет, сижу дома. Я болею, и смотрю советские мультики с племянником, дурачка с братом и хочу БОЛЬШУЮ ПЛЮШЕВУЮ ИГРУШКУ Стича. Но к сожалению, такой игрушки нет

Хадижа

Прилично-понятие относительное... Стояли мы как-то на остановке. Моя очаровательная сноха (слово дурацкое!)весело пританцовывала и мурлыкала себе в такт песенку, сын её одёргивал-люди смотрят... Я говорю ему-а что она такого неприличного делает, пусть смотрят и любуются...

Фекла Ивановна

у меня есть почти анекдотичная ситуация из жизни. купаюсь в ванной. заходит м. и говорит Фекла, ФЕклушка, все же на доверии . И в руке что то у него коричневое и бросает в ванну. Я было подумала таракан, такую волну подняла . Окасался таракашка из пластелина.

Июнька

да,Ёжик,я тоже)и считаю,что если девушка доверила парню самое святое,что может подарить девушка,то цени ее,это мать твоих будущих детей,это хранительница твоего очага,который ты обеспечишь дровами и едой...чтоб всем было тепло,сыто,а уют она обеспечит))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Прилично себя вести вообще должен каждый человек - это показатель его отношения к человечеству....

Июнька

ой ты господи...как возвышенно..

Июнька

фигня. все эгоисты... ВСЕ!в первую очередь каждый думает о своем благополучии..убедилась не раз1

Ну, есть определенные сложности с привычным поведением у многих людей- это недостаток воспитания...

Лариса Москвитина

Ой, Ёжиков, Ёжиков)))) Всю жизнь прилично не проживёшь)))) Не верю я таким)))) Приличие - это вовсе не то, кто с кем и сколько раз переспал))). Приличие в том, что за всю жизнь никого не предать))))) Я встречала проституток, приличных людей. И наоборот.))))

Катерина Осадчая

Я тоже консервативная.Я считаю,что познакомившись с мужчиной,я не пойду к нему или не приглашу к себе в постель.Мужчина это действия,а не слова обещания.А женщина это отношения.Это признание своего мужчины,поддержка и хороший секс,но позже.

Llittlehope

Я старомодна,считаю, что девушка должна быть целомудреннна и чиста.Что парень должен быть честен, открыт и храбр.Что пара обязана доверять друг другу и оказывать поддержку.Я старомодна, нахожу неприемлимым девушку-попрошайку...

Светлана Сапранкова

Я не старомодна. Но правила Вашей игры мне нравятся. Они позволяют в какой то степени играть в свои игры.но приличность девушки зависит только от тог в какие игры она решила окунуться , а парни либо принимают ее выбор либо нет

Лариса Майсурадзе

согласна с ВАми никто и никогда не знает какой поцелуй и объятия могут быть последними .... и какое пока,до завтра или я люблю тебя неповторимым ....вот чему стоит быть благодарным и дорожить как последним ....😉💃☀️🍓

Мария Малышева

Три слова этих для большинства людей планеты ничего не значат, но для тех кто их очень редко говорит и искренне, они значат много. Вы не старомодны,а честны и в ответ хотите того же. Я за правду, поэтому и страдаю часто.

Лана Соколовская

Я с тобой полностью согласна , но не надо растворяться в людях это приводит к разочарованию ..если растворился сам то не требуй от другого то во же может он любит тебя меньше или еще не готов к таким отношениям с тобой

..

Я тоже старомодна.Я не люблю,когда мною играют....предпочитаю искренние отношения.Девушка должна быть приличной...не пить спиртное..не курить...никаких тату и пирсингов..и конечно ,никаких беспорядочных связей.

Ел
Елена

Вы не старомоден.. вы походу вымерли.. Сейчас читаю и думаю:- рекламу себе делает аль в чем подвох?! Шучу. Умничка. Оставайся таким. Словно есть тогда надежда.что не все так плохо в этом мире..пока есть такие.

Ка
Катеринка

Красиво сказано.с чётко выраженной моралью. Только жизнь именно я и конкретно моя показала что словам из мужским уст я люблю тебя вообще ничего не значат. Все обусловлено поступками и их выражением.