♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я старомоден. Я считаю, что можно забить на все, чтобы провести с любимым человеком еще хотя бы 5 минут. И отказаться от многого, чтобы эти 5 минут продлились подольше. Я старомоден. Я думаю, что отношения строятся на доверии. И если говоришь «я тебя люблю», то эти три слова обязывают. Хотя бы к тому, чтобы бояться потерять доверие. Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки – главное достоинство ее парня. Я старомоден. А Вы?

Ответы · страница 5
Елена Изотова

Тоже, но я уже и старая. Рада, что молодость тоже это ценит! Было приятно читать. Спасибо!

Julia Schönknecht

У вас высокие требования только к девушке? А как это обстоит дело с вашей порядочностью

Li
Lilit

👍👍👍👍👍👍👍 Лучше быть старомодным, чем чёрт знает чем и кем.

Лори

А мы просто живём и не задумывается, какому определению соответствует:) года обязывают

Ма
Мария

Я смотрю как минимум 183 человека вас поддержало, значит есть будущее у нашего народа))))

Вя
Вячеславовна

Тоже старомодна.....хочу ,чтобы серенаду любимый пел под окном....но не в пьяном угаре....

Gluckliche ***

это артефакт... ни чем не компенсирующий разочарований обеим сторонам ... в дальнейшем

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я не играю чувствами людей... Но я отлично подыгрываю тем, кто начинает играть моими...

Лирик

я не старомодна. я считаю что можно прожить и без отношений, но возможно это временно

Подружка

ТОГДА И БИБЛИЮ МОЖНО НАЗВАТЬ СТАРОМОДНОЙ . ТЕБЯ МОЖНО НАЗВАТЬ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Ал
Алёна

Я тоже ,,старомодна,, Поражает, как иногда легко люди разбрасываются словом ,,люблю,,

Игорь Косинский

А я еще старомоднее. Если у меня с "девушкой" меньше троих детей, то зачем мы вместе?

Androider(Андрей)

Я тоже, видимо, родился не в том веке.Приличность девушки - главное её достоинство.

Татьяна И

Приличность и доверие - принимается. А пять минут в наше скоростное время - вопрос.

Roza Machivuzova

Ну если это все называется старомоден))) то тогда я не исключена в старомодности)))

А. Е.

☕🍰🍀☺️я согласна с Вами и более чем старомодна в этих вопросах,,,,

Екатерина Ватуева

о, как мало таких осталось. и, если встречаются такие, это как маленький праздник

Лена

Я тоже старомодна,я считаю,что мужчина должен добиваться женщину,а не наоборот.

Елена ***

Да, вы старомоден! И еще очень высокого о себе мнения, хотя полно комплексов!😊

Ирина Зимина

Эти человеческие чувства никогда для меня лично не будут сторомодными Вы правы