Михаил Шахов

Из обьяснительной:"Я,белокурая лахудра и т.п.,повернула туда,куда захотела,чем и спровоцировала ДТП,Со слов гаишника записано верно".

Ответы
Лик@

))Глубокая ночь, по освещенной центральной улице пилит поддатый мужик в "семейных" трусах. Проезжающие мимо ППСники "сграчили" пешехода и приволокли в дежурку. Ситуация - классический анекдот, муж не вовремя вернулся, хорошо этаж второй, посмеялись, отпустили... Предусмотрительный мужик потребовал бумагу с печатью, что проверен, претензий нет, хоть и живет рядом, но вдруг опять патруль!... Накаркал, через пять минут его привез наряд вневедомственной охраны... - Мужик, мы ж тебе бумагу дали! - Потерял, карманов-то нету! Может довезете до дому? Довезли бы, чесслово! Да машин нет, дежурка - батальон развозит, охрана уехала! Дежурный, почесал тыковку и поставил райотделовскую печать мужику на плечо, где пьяные дембеля обычно колют "ВДВ"... Мало ли, вдруг опять нарвется... Как в воду глядел! Звонок на пульт из УВД: - Слышь, Петрович, тут гаишники мужика в трусах привезли, у него татуировка на плече странная: "Октябрьский РОВД - для пакетов"...

Вик Петров

Объяснительная передана на рассмотрение начальствующему составу ГиБДД г С-Петербурга на предмет не наказуемого получения взяточного материала

Анна Колпакчи

А где с вами произошло СУДЯ ИЗ РАССУЖДЕНИЙ ГАИ явно не в Белоруссии и почему женского рода ведь задает вопрос Михаил.

Галина Парфенова

чтобы спровоцировать ДТП не обязательно быть белокурой лахудрой,можно быть козел куда прешь 🙂

Светлана Чернякова

Тоже может написать и белакурый лахудр. Сколько вы делаете глупостей и сами не знаете зачем.

Елена ______

Михаил как-бы намекает? )))) Черта с два. На знаки смотрю, светофор вижу, дистанцию соблюдаю)))

Андрей Чаус

Ну, играясь, на шутя, сбилась с верного "путя". Но ведь я - дитя природы, хоть дурное. но дитя.

Наталья Рыскина

а разве гаишник пишет обьяснительную. на сколько я знаю инспектор пишет протоколы

Любовь Окорокова

такое тоже не исключается. поворачивать нужно, куда надо, а не куда хочется!!

Лидия Терёхина

А сколько темнокудрых и лысых заворачивают, куда хотят, Вы не считали?

Просто Я)

в моей жизни только одна знакомая блондинка адекватна(и та крашенная)

Валерий =

...к большому сожалению... из за таких лахундр... часто и бывают ДТП...

О)
Олька ))

дааа,или остановятся посередь дороги,в магазин им видители надо

Наталья Миронова

В голове моей опилки: не беда!!Так устроены блондинки: да да да!

Андрей Абакумов

да прикольно,прикинь я позовчера тоже в дтп попал и я виновин.

Светлана Панаева

В голове моей опилки не беда потому что я бландинка да да да )))

Раиса Колонтаева

Судя по этим записям - гаишник - сам... просто лох и неуч...

Елена Гуляева

хмм, а не белокурая что, ничего свершить не в состоянии?

Наталья Лисовская

Срочно перекрашивайся в брюнетку:авось ума прибавится

Наталья Зарипова

а что все по честному-куда захотела туда и повернула 😄